Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Ок)

да все ясно, вон тебе никита выше написал, за что уволил тебя

 

сьебался (Слово удалено системой) отсюда балабол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

А зачем тебя вносить в этот список? Бери должность тестера иль тренера и работай. А Обею не отвечай, он мальчик-сарказм, твои сообщения для него как глоток живительной водицы.

а зачем ты в этом списке?явно не за просто так попал,правильно?вот тебе ответ на твой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем ты в этом списке?явно не за просто так попал,правильно?вот тебе ответ на твой вопрос

а ты зачем там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем ты в этом списке?явно не за просто так попал,правильно?вот тебе ответ на твой вопрос

Там находятся люди, которые в ст. составе, до сих пор не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч! Все едем (Слово удалено системой) этого манаса ебаного, за его конченный рот

УВОЛЕН СУКА!

Лео,ты не будь чертом!а то ты как шлюха малолетняя только пиздишь без умолку,а сделать нихуя не можешь!

Там находятся люди, которые в ст. составе, до сих пор не понял?

Влад тоже в старшем?)))Angel_Mclovin.И меня вносили я не в старшем был.То есть ты хочешь сейчас сказать что Альваро тогда нарушил правила?И Влада внесли с нарушением правил?

а ты зачем там?

ну если внесен был наверно не просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео,ты не будь чертом!а то ты как шлюха малолетняя только пиздишь без умолку,а сделать нихуя не можешь!

Влад тоже в старшем?)))Angel_Mclovin.И меня вносили я не в старшем был.То есть ты хочешь сейчас сказать что Альваро тогда нарушил правила?И Влада внесли с нарушением правил?

ну если внесен был наверно не просто так

Как внесли, так и вынесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео,ты не будь чертом!а то ты как шлюха малолетняя только пиздишь без умолку,а сделать нихуя не можешь!

Влад тоже в старшем?)))Angel_Mclovin.И меня вносили я не в старшем был.То есть ты хочешь сейчас сказать что Альваро тогда нарушил правила?И Влада внесли с нарушением правил?

ну если внесен был наверно не просто так

пойми, ты уже никому не нужен. вообще тебя первый раз вижу, я в вагосе уже 3 года, ни разу тебя не видел... тупо лидеров развести хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как внесли, так и вынесли

Да я не против того что вынесли,если ты не понял.Я просто хочу услышать вменяемый ответ почему от того кто выносил вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Manas я тебя перавый раз вижу тут и в вагосе вообщем.И за этого и вынес.

Изменено пользователем Lexamolibog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойми, ты уже никому не нужен. вообще тебя первый раз вижу, я в вагосе уже 3 года, ни разу тебя не видел... тупо лидеров развести хочешь

Был бы 3 года видел бы.А если бы развод был,меня наверно не востановили на старый ранг как думаешь?

Manas я тебя перавый раз вижу тут и в вагосе вообщем.И за этого и вынес.

ну дак пойди и уволь меня раз я тут чудом очутился. 

самое начало смотри.мой ник здесь Bovver_Dope видео только выложено в декабре 2013 а снят момент был еще раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы 3 года видел бы.А если бы развод был,меня наверно не востановили на старый ранг как думаешь?

ну дак пойди и уволь меня раз я тут чудом очутился. 

самое начало смотри.мой ник здесь Bovver_Dope видео только выложено в декабре 2013 а снят момент был еще раньше

да сразу видно - разводишь лидеров, один раз зашел и случайно попал на видео и просишься в лучшие тестеры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы 3 года видел бы.А если бы развод был,меня наверно не востановили на старый ранг как думаешь?

ну дак пойди и уволь меня раз я тут чудом очутился.

самое начало смотри.мой ник здесь Bovver_Dope видео только выложено в декабре 2013 а снят момент был еще раньше

Люди находящиеся в этом списке это ст.состав.Пойми ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди находящиеся в этом списке это ст.состав.Пойми ты.

я привел пример с Владом.Angel_Mclovin он разве старший состав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...