Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

куб ставил на колнени всех негров на сервере

потом когда ввели синхру новую, в тотже день вагос ганг рыбака обоссал гета и гиллза (которые перед этим обоссали грув)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

потом когда ввели синхру новую, в тотже день вагос ганг рыбака обоссал гета и гиллза (которые перед этим обоссали грув)

ты че долбаеб? когда это на новый синхре они обоссали грув?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах) ты че ахуел, бордюра сын (Слово удалено системой), тротуара внук))

Пожалуйста не пиши мне, ибо я много знаю про тебя и тебя просто на изи заовнить можно, даун однокомнатный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста не пиши мне, ибо я много знаю про тебя и тебя просто на изи заовнить можно, даун однокомнатный 

хдддддддд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста не пиши мне, ибо я много знаю про тебя и тебя просто на изи заовнить можно, даун однокомнатный 

Ого, опасно че)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста не пиши мне, ибо я много знаю про тебя и тебя просто на изи заовнить можно, даун однокомнатный

Ну че заглох то, давай говори че ты там знаешь. Или опять пытаешься взять меня на понт, как в тот раз со скрином. И снова у тебя нихуя не выйдет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_о заебись а с чего вдруг меня из списка "доверенных тестеров" убрали?ниче что я туда внесен еще 2012 был,еще Никита вносил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че заглох то, давай говори че ты там знаешь. Или опять пытаешься взять меня на понт, как в тот раз со скрином. И снова у тебя нихуя не выйдет)

Что ты можешь знать про понт? Ты же ебучий задрот) Та не, ты тоже должен помнить тот момент когда я сдела захват(у респы корнос) и на крыше аммо убил тебя, одномандатный (Слово удалено системой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) эрни братуха не выебывайся плс, не хочу наблюдать твое очередное фиаско(((

О_о заебись а с чего вдруг меня из списка "доверенных тестеров" убрали?ниче что я туда внесен еще 2012 был,еще Никита вносил

манас пабло в 12 году? Что? Даже меня в 12 не было в этом списке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) эрни братуха не выебывайся плс, не хочу наблюдать твое очередное фиаско(((манас пабло в 12 году? Что? Даже меня в 12 не было в этом списке

мой ник Bovver_Sucre!Не веришь спроси Никиту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...