Для выпадения подарка при просмотре стрима, зарегистрируйтесь по ссылке https://gwfm.ru/twitch

Kazo

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)

53,396 сообщений в этой теме

1 час назад, Carlos Tevez сказал:

С каких пор первые 4 из рифы??

С тех пор, кроме допе. Но даже без его участия связка фир + мадара е6ала баллас когда вар только начался.

Скурдж - Данилиано Миянгос. 

Фир - арпшник который пришел на гв и его первая банда была рифа, если меня память не обманывает. Получил лидерку в рифе.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kayfarik сказал:

в сд был и его кто то обидел и он свалил в рифу

То что он пробыл в твоей (Слово удалено системой) банде 1 день это не значит что его первая банда была STREET псины, сам факт что большее кол-во времени он пробыл и до сих пор ебашит за рифу.

Поделиться сообщением

Только что, dnaic сказал:

То что он пробыл в твоей (Слово удалено системой) банде 1 день это не значит что его первая банда была STREET псины, сам факт что большее кол-во времени он пробыл и до сих пор ебашит за рифу.

Его в сд обучили всеми если че,и пробыл он там больше двух месяцев,жирный школьник экей эскай

Поделиться сообщением

2 часа назад, forik38 сказал:

тебя насчет инвайта с 10лвл, хахахахаха

Я не считаю что это плохо, наоборот. Это лучше чем очко подрывать из за даунов которые по кд льются на +10 на 238 секунде биза

Поделиться сообщением

Чуть прочитал тут посты(мне пох1й че вы мне напишите на счёт этого). Там кто-то сказал,что рифа начала проигрывать вары только с 16 года,не,ты ошибаешься. Начиная с 12-13 года при назаре она уже проигрывала несколько войн. А знаете почему? Потому что Назар все время афкашил и ему было насрать на рифу,он ждал свою админку,но в итоге остался с ху1ем в жопе. Последующие лидеры развадили блат,но как видите,опять же рифа как была на дне с говном,так и осталась там. Никого не хочу обидеть,ну просто не надо много пиздеть)

Ещё раз скажу,что мне по1бать на вашу игру.

Еще там чёт про Вагос пишут,если бы не альваро,то от Вагос бы ниче не осталось в те времена. У альваро был свой состав,который в любую минуту мог зайти и разъебать всех(вар Вагос вс коронос,по-моему 14 год,когда альваро с кем-то отбивали бизы,их всего было двое), качественный,проверенный состав. После того,как он ушёл,Вагос начала сдавать потихоньку свои позиции. 

На самом деле,мартин щас все правильно сделал,что поставил набор с 10 уровня

Напомню,мне срать че вы мне ответите,я не играю) 

Nikita_Alexandrov понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LUISMAKARIOS сказал:

Чуть прочитал тут посты(мне пох1й че вы мне напишите на счёт этого). Там кто-то сказал,что рифа начала проигрывать вары только с 16 года,не,ты ошибаешься. Начиная с 12-13 года при назаре она уже проигрывала несколько войн. А знаете почему? Потому что Назар все время афкашил и ему было насрать на рифу,он ждал свою админку,но в итоге остался с ху1ем в жопе. Последующие лидеры развадили блат,но как видите,опять же рифа как была на дне с говном,так и осталась там. Никого не хочу обидеть,ну просто не надо много пиздеть)

Ещё раз скажу,что мне по1бать на вашу игру.

Еще там чёт про Вагос пишут,если бы не альваро,то от Вагос бы ниче не осталось в те времена. У альваро был свой состав,который в любую минуту мог зайти и разъебать всех(вар Вагос вс коронос,по-моему 14 год,когда альваро с кем-то отбивали бизы,их всего было двое), качественный,проверенный состав. После того,как он ушёл,Вагос начала сдавать потихоньку свои позиции. 

Напомню,мне срать че вы мне ответите,я не играю) 

Ты чмo, рифа никогда не проигрывала войн!!!

Изменено пользователем black jesus
Луис пидор
IT IS MARIO понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kayfarik сказал:

Его в сд обучили всеми если че

Я так понял у вас школа-интернат? Я смотрю ты главный учитель, стрелять учишь, да?

3 минуты назад, kayfarik сказал:

жирный школьник

Ты даже оскорбить нормально не можешь, ведь аж в двух словах пропизделся

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LUISMAKARIOS сказал:

Некоторые не понимают этого, например, как BLACK WOLF

Че там Алик Асала da na capture хелпа?

Поделиться сообщением

5 минут назад, black jesus сказал:

Ты чмo, рифа никогда не проигрывала войн!!!

Сам дебил!!!

Изменено пользователем LUISMAKARIOS
Джони сосал у меня

Поделиться сообщением

Ахахах, ну и дерьмо же эта рифа. Просто сборище собачих экскрементов типо форика38.

Поделиться сообщением

Рифа не проигрывала войны до 16 года, уххахахах.
Она просто сидела на хуях по кд и не отдавала нихуя,а если даже с бизами была, то благодаря союзу, не больше.

Поделиться сообщением

А че у баллас с казной? Было 750кк, а щас? Сливаете казну по тихому, а я не в доле? Только я с тимкой крюгером имею право сливать эту казну

William12653 понравилось это

Поделиться сообщением

9 minutes ago, Carlos Tevez said:

А че у баллас с казной? Было 750кк, а щас? Сливаете казну по тихому, а я не в доле? Только я с тимкой крюгером имею право сливать эту казну

Рифа разоряет балласов(когда респу берут, то казна идет в противоположную банду)

Поделиться сообщением

Рифа, давайте так - я захожу за вас, вы держите бизы нонстоп, разоряем казну баллас до конца и вы мне с этих 400кк даете 50кк, потому что это моя казна

LUISMAKARIOS и William12653 понравилось это

Поделиться сообщением

Рифа чисто была сильнее из-за гостей сд, грув, вагос, коронос)Ща сд кинули вар посмотрим что с рифой будет) и куда ещё онлайн 30-40 денется)

Изменено пользователем TR3ED

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Pet'ka сказал:

а у баллас че свой состав воевал?)

у них хоть есть состав человек 20 их воевало

Поделиться сообщением

8 минут назад, TR3ED сказал:

Рифа чисто была сильнее из-за гостей сд, грув, вагос, коронос)Ща сд кинули вар посмотрим что с рифой будет) и куда ещё онлайн 30-40 денется)

либо я (Слово удалено системой) и нихуя не понимаю, либо вы долбаебы, АЛЬЯНС баллас(вагос сд и грув) воюет против баллас? лол че, ахаахааа, найс у вас альянсы тогда

Изменено пользователем Apollon F.

Поделиться сообщением

(Слово удалено системой),не неси хуйню,я вчера инвайтнулся в баллас чисто по приколу,там онл был 30,из них 25-1 ранги,потом инвайтнулся в рифу где онлайн был примерно такой же,но там легенд и своего составав было намного больше,примерно 50на50 с гостями)

" Рифа чисто была сильнее из-за гостей сд, грув, вагос, коронос " из-за гостей сд?сам хоть понял че написал?

forik38 понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Apollon F. сказал:

либо я (Слово удалено системой) и нихуя не понимаю, либо вы долбаебы, АЛЬЯНС баллас(вагос сд и грув) воюет против баллас? лол че, ахаахааа, найс у вас альянсы тогда

Это только далбаёбы в рифе, которых обидели в балласе они разнылись и сразу в рифу, либо те кто (Слово удалено системой) воевать за баллас там лидеры дауны и пр.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу