Для выпадения подарка при просмотре стрима, зарегистрируйтесь по ссылке https://gwfm.ru/twitch

Kazo

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)

54,079 сообщений в этой теме

забей,Илья,он даун недоразвитый)

пс Куб,я хотел,но Киеран меня вчера выгнал с лоу(

Поделиться сообщением

Только что, Apollon F. сказал:

получается свиньи с альянся сильнее норм пацанов которые воюют за баллас типо там левисы скези и прочие? 

Ну типо, скоро увидим)

1 минуту назад, Pet'ka сказал:

омг,что ты несешь ебанутый?)да и (Слово удалено системой) хотя так и есть,но всетаки,кинь мне скрин где я так писал,клоун ебаный)

я даже не знаю кто ты, так пошёл вон, я сделал такие выовды, по причине ты заходишь редко не играешь и любишь на форуме попиздеть про банды союзы и прочие кто сильнее, кто дауны

Поделиться сообщением

Только что, TR3ED сказал:

Ну типо, скоро увидим)

я даже не знаю кто ты, так пошёл вон, я сделал такие выовды, по причине ты заходишь редко не играешь и любишь на форуме попиздеть про банды союзы и прочие кто сильнее, кто дауны

(Слово удалено системой) ты рили тупой пздц)ты даже не знаешь кто я,но (Слово удалено системой),что я такое писал,да и на форум я не заходил очень долго и не писал тут нихуя,снова запизделся,тупооой)

Поделиться сообщением

Только что, Pet'ka сказал:

(Слово удалено системой) ты рили тупой пздц)ты даже не знаешь кто я,но (Слово удалено системой),что я такое писал,да и на форум я не заходил очень долго и не писал тут нихуя,снова запизделся,тупооой)

ЗАчем ты пишешь про тупого если я выше написла ЧТО ТЫ НЕ ИГРАЕШЬ, А ЗАХОДИШЬ НА ФОРУМ ТОЛЬКО ПОПИЗДЕТЬ, А СЛОВО РЕДКО это и значит " да и на форум я не заходил очень долго и не писал тут нихуя "

Поделиться сообщением

омг)я б кншн хотел продолжить этот диалог,но реально эт не имеет никакого смысла ибо ты даже свои слова перекрутил,ну тебя нах,ты реально даун пздц)

пс Луис пидр!

Изменено пользователем Pet'ka

Поделиться сообщением

спс, через год напиши ещё что думаешь о войнах на гв и альянсе нам это очень важно будет!

Поделиться сообщением

Только что, Бисквит сказал:

Лоу ващет мой район!

Киеран там полы моет постоянно просто, вот и всё

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex_SkiLL сказал:

Киеран там полы моет постоянно просто, вот и всё

не ну и на лоу должно быть чисто!

Поделиться сообщением

Ващет не играть и писать на форуме что гв Параша это достойно больше чем просто уважение!!!

GW.Boy, Pet'ka, exsistentia и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Если человек на данный момент в банде на основном ранге, значит он является членом этой банды, а если он там когда то был в рифе или еще где, это не значит, что он до сих пор в ней, как вы этого понять не можете,очевидные вещи совершенно)По поводу состава вагос, у нас есть именно свой состав, который тоже на многое способен,а у рифы кто есть?Да никого совершенно, это банда прогнила до нельзя, вообще нету у нее состава,это факт)

По поводу чсв, в чем оно заключается мне интересно?)Про свои взгляды по отношению к рифе, я говорю уже не первый год и все в моем окружении об этом знают)Вот ты говоришь про подлизывание маге, что ты вообще несешь?Никогда никому не подлизывал, как в игре так и в жизни)С кем я общаюсь нормально с тем и сделал союз, с магой уже не первый год общаемся, с пацанами из грув аналогичная ситуация.Я конечно понимаю, что ты был топ 1 в списке самых глупых людей рп геймворлд, по опросу среди пользователей данного проекта, но попытаюсь тебе втолковать, что есть хорошие взаимоотношения и подлизывание, это две разные вещи)Про набор с 10 лвл, это своего рода отсеивание мяса которого куча просто на гв, лучше нас будет мало, но это меньшее количество, будет нормальным как в плане стрельбы так в плане дисциплины.Можете говорить про то, что можно там обучить тренировками бла-бла-бла, это все ерунда, играю на гв не первый год и могу с уверенностью сказать, что новичка не обучить обычными тренировками которые длятся по 10 минут, тут надо именно задротство многочасовое,тогда только будет толк, а смысл обычных тренировок просто по большому счету развлечение)

fr3zy, GW.Boy, Steven_Morip и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

так почитал и понял, что дискуссия делиться на два таборы и мага.

илья флоу реально загнал норм тему насчёт альянса: есть альянс(сд,грув,вагос,баллас) который ведёт войну пернаментно: сд, баллас - рифа и грув - коронос. но если люди воюют за рифу, это их выбор, право. воевать за альянс из 4 банд(а банд ВСЕГО-ТО 6) долбаебизм. даже в сампе можно устроить дебош и нигилизм, стать диссидентом;

винить рифу в том, что когда-тоназар проебал её - вздор, не более. сейчас пытаются наладить иерархию в этой банде, но из-за нравов на гв в рифе никто не задерживается: воюют в основном гости с того же альянса, которые являются легендами иль просто разделают взгляды лидеров рифы.

право, нахуя делать союз с магой, у которого, на минуточку, есть 13 бизов, или сколько, который, энивей, вас потом кинет ради лучшего (Слово удалено системой); я не понимаю лидеров грув, которые после ОБЩЕГО УНИЖЕНИЯ, то бишь извинения маги торрио, приянули от него союз. вздор и глупость, не более - разъебать сд легко ибо их дохуя. невольно вспоминается фраза : лучше качество, чем количество(когда-то паверфул вагос)

вообще, я уверен, что рифа и в этот раз потерпит фиаско в войне: они разъебали баллас, мага вступился и теперь воют 1х2. это рифа, она не потянет просто две банды. просто, что странно для меня, что даже в игре люди показывают крысиную натуру, а проявляется это в союзе четырёх банд и коронос с рифой, которые сами по себе. даже интерес теряется.
мне (Слово удалено системой) что вы мне ответите, я знаю точно - никита кудрявый меня поддержит, ему тоже не нравится союз.

dnaic, klimpen и William12653 понравилось это

Поделиться сообщением

Да вообще на самом деле - какой толк в этих альянсах? Если все подвязано на том, кто тебя куда позовет, где у тебя знакомые есть или где тебе по кайфу воевать в конце концов! Просто я щитаю что альянсы нужны это когда вон например рифа вс баллас и сд, можно заключить альянс чтобы плюсы шли на бизах, а так (Слово удалено системой) ща все нытики на гв, сделаешь союз с кем то не тем и все (Слово удалено системой), повод сьебаться с банды. Или терки, мол кто то из союза воюет за другую банду, ну так (Слово удалено системой) нужны эти альянсы, сделайте нейтралы и воюйте за кого хотите и без обязательств

LUISMAKARIOS понравилось это

Поделиться сообщением

Сейчас, мне кажется, реально от союзов толку мало. Это не то, что раньше, когда банда за банду стояла. Сейчас один день союзники, на другой тебя эти союзники наxуй пошлют. Xуйня крч

Главное за свою банду держаться и все

Изменено пользователем Alex_SkiLL

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу