Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

На самом деле это все многоходовочка, чтоб ща ктот напал и потом отсосал от комбека

сука ты че долбоеб все карты раскрываешь паскуда (Слово удалено системой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

недавно с этими питухами, одно тесто месил.

нихуя я не месил, эти петухи под нами были, как мы ушли сразу же повылазили и начали пиздеть) Крч можно сказать как в груве повторяется, скинули норм челов, даун на главке, норм банда в (Слово удалено системой) превращается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сука ты че долбоеб все карты раскрываешь паскуда (Слово удалено системой)

привет ты че охуел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихуя я не месил, эти петухи под нами были, как мы ушли сразу же повылазили и начали пиздеть) Крч можно сказать как в груве повторяется, скинули норм челов, даун на главке, норм банда в (Слово удалено системой) превращается

Можно мне лидерку? Поговори с дауном лешой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э уебки кто свехръестественное смотрит, 2 сезон стоит смотреть? я думаю сразу на 3 или 5 спрыгнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э уебки кто свехръестественное смотрит, 2 сезон стоит смотреть? я думаю сразу на 3 или 5 спрыгнуть

для начала тебе нужно спрыгнуть с моего (Слово удалено системой), а потом посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала тебе нужно спрыгнуть с моего (Слово удалено системой), а потом посмотрим

Илюха апнись в кф плс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала тебе нужно спрыгнуть с моего (Слово удалено системой), а потом посмотрим

ой (Слово удалено системой) петушара завали (Слово удалено системой), я же ничего не говорю на твои слова типа "в вагос петухе на лидерках, я буду ебашить против вагос"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) пойму из за чего переполох, помойму очевидно было что на лидерку после армадо встанет леха. Как только его сделали ассесором можно было это понять.

А Илюша опять долбаеба включил, давай еще в баллас вступи и начни провоцировать на бессмысленный вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет нет а хули он базарит всем наши планы

привет знаешь в каком месте в мозгу ты охуел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюха апнись в кф плс

(Слово удалено системой) если я снялся с лидерки то это не значит, что к вам пойду в петушиную стаю, а то что против вагос воевать буду, про это забудьте случайно сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) если я снялся с лидерки то это не значит, что к вам пойду в петушиную стаю, а то что против вагос воевать буду, про это забудьте случайно сказал

в порыве ярости, понимаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...