Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

это всё, что ты можешь сказать? дедукция ? ясно) всё равно ты остался зашкваренным ноунеймом. так еще и фамилия ХЕАВИ, это кккккомбо

имеешь что то против Хэви , говорить с тобой не вижу смысла, вот и не говорю! зашкаверный ноунейм, что это обозначает, не имею представления даже... ток не нужно объяснять мне, поберегу свои нервы , пусть будет так но я буду как ты говоришь "зашкваренным ноунеймом" в твоих глазах запомни это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Этот CD снова для тех кто сидит,

Мама меня роди с куполами на груди

и мы на вид неликвидны видно
и мне быть женихом но не быть завидным 
И мне открыты двери в те заведения,
Что для людей с плохим поведением.
Изменено пользователем ВесЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты я смотрю такой дерзкий ? что ты сделаешь? приедешь со своими "братками" как в лихие 90-тые ? приставишь к моему горлу нож или что ещё?(если так Дальний восток, Хабаровский край , Хабаровск , центральный район - переулок Зеленоборский 8 КВ 3) знаешь лапоухий не обидно , придумай что нибудь по оригинальней , а то скучно читать. веса не имею? ну да а ты человек который играет на ГВ , и ты мне это говоришь, ТЫ? который не зная человека делает выводы и глубоко ошибается ? ты который делает вид что крутой банднит (ганегестер) да? я правильно тебя понял? вк тюряга ? ну да я играл , но я даже там добился больше чем ты добился за свою жизнь. рот открываю , а кто мне запретит , ты? наврятли , и да забыл , "слышь " я слышу!?)

решала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там мой ник не написан)

Быстро соскочил, а что же там (Слово удалено системой) рифовца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...