Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Это я рили даун ? это не ты мне в пм флудил : "Костя долбаёб не хочет воевать , пошёл (Слово удалено системой) , сливаю последние деньги и выхожу берите бизы " с учетом того , что ты стоял на лидерки вагос . Скринил потому что знал что будет писать сюда хуйню ваш казо, ибо он мне флудил в pm "ахахах тебя лиза слила" , когда тот мне с обрезов до 60 снёс.

 

Курилка коронос - общение с скилзом - идиот .

Пруф давай что я прятался от кого то - под пиздабола себя ставишь , лопез знал что я уеду на дачу ещё до ссоры =/

Дитё арп ? (Слово удалено системой) ты к мне добавился тогда в скайп и просил прицел ???

"Тебя унижать даже не хочется" .... "я написал что бы тебя унизить" - ты такой долбаёб редкостный :)

 

 

 

Боже, ты от всех прячешься, девочка (Слово удалено системой), уже весь гв знает об этом, а тебе лично я доказывать не собираюсь. Даже сам посмотри сколько людей уже пришло тебя обсирать)))Ладно это были бы люди с кем я общаюсь и играю на гв, но нет, просто человек заходит в курилку, видит пост от ДЭННИ ТАЙСОН и и по фану начинает тебя срать))) Я имел ввиду, что после твоего поста мне расхотелось тебя унижать, т.к ты убогий (Слово удалено системой), а над убогими нельзя смеяться(рахман исключение, хотя теперь ты тоже) Да, я попросил прицел у ребенкаАРП, что в этом такого?я тя там умолял чтоли?или сосал как любишь ты это делать?просто сказал скинь прицел, ты скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Боже, ты от всех прячешься, девочка (Слово удалено системой), уже весь гв знает об этом, а тебе лично я доказывать не собираюсь. Даже сам посмотри сколько людей уже пришло тебя обсирать)))Ладно это были бы люди с кем я общаюсь и играю на гв, но нет, просто человек заходит в курилку, видит пост от ДЭННИ ТАЙСОН и и по фану начинает тебя срать))) Я имел ввиду, что после твоего поста мне расхотелось тебя унижать, т.к ты убогий (Слово удалено системой), а над убогими нельзя смеяться(рахман исключение, хотя теперь ты тоже) Да, я попросил прицел у ребенкаАРП, что в этом такого?я тя там умолял чтоли?или сосал как любишь ты это делать?просто сказал скинь прицел, ты скинул

го гулять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, ты от всех прячешься, девочка (Слово удалено системой), уже весь гв знает об этом, а тебе лично я доказывать не собираюсь. Даже сам посмотри сколько людей уже пришло тебя обсирать)))Ладно это были бы люди с кем я общаюсь и играю на гв, но нет, просто человек заходит в курилку, видит пост от ДЭННИ ТАЙСОН и и по фану начинает тебя срать))) Я имел ввиду, что после твоего поста мне расхотелось тебя унижать, т.к ты убогий (Слово удалено системой), а над убогими нельзя смеяться(рахман исключение, хотя теперь ты тоже) Да, я попросил прицел у ребенкаАРП, что в этом такого?я тя там умолял чтоли?или сосал как любишь ты это делать?просто сказал скинь прицел, ты скинул

арп (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуенная панда да ?) хочешь привезу тебе такую в Питер ?)))

(Слово удалено системой), Эдвард долбаёб, съебись в лайф "bb gw" урод хддд

<3

я тебя уничтожу в питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я рили даун ? это не ты мне в пм флудил : "Костя долбаёб не хочет воевать , пошёл (Слово удалено системой) , сливаю последние деньги и выхожу берите бизы " с учетом того , что ты стоял на лидерки вагос . Скринил потому что знал что будет писать сюда хуйню ваш казо, ибо он мне флудил в pm "ахахах тебя лиза слила" , когда тот мне с обрезов до 60 снёс.

 

Курилка коронос - общение с скилзом - идиот .

Пруф давай что я прятался от кого то - под пиздабола себя ставишь , лопез знал что я уеду на дачу ещё до ссоры =/

Дитё арп ? (Слово удалено системой) ты к мне добавился тогда в скайп и просил прицел ???

"Тебя унижать даже не хочется" .... "я написал что бы тебя унизить" - ты такой долбаёб редкостный :)

 

 

Как всегда, букв много, смысла нет. Тайсон - бестолковый))

Изменено пользователем ponomarevKonst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я рили даун ? это не ты мне в пм флудил : "Костя долбаёб не хочет воевать , пошёл (Слово удалено системой) , сливаю последние деньги и выхожу берите бизы " с учетом того , что ты стоял на лидерки вагос . Скринил потому что знал что будет писать сюда хуйню ваш казо, ибо он мне флудил в pm "ахахах тебя лиза слила" , когда тот мне с обрезов до 60 снёс.

 

 

 

(Слово удалено системой), тупой выкидышь с (Слово удалено системой) тофика, вот щас не пизди, я с обрезов в тебя не попал. Ебала она тебя не 1 раз, прямо при мне я стоял и смотрел как тебя опустили как шавку, еще раз повторюсь, что тебя девочки сильнее даже на гв, П-О-Н-И-М-А-Е-Ш-Ь ?-?-?

Изменено пользователем Sexyboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой (Слово удалено системой) , когда ты уже от меня отъебешься ?)

да я не доябываюсь, просто ты реально далбоеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...