Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Угомонись студент уже , ты мне объясни почему когда тебя кто то опускает в курилках , ты всегда орёшь : "ой зашквар" "Ахаха зашкварился" "ой всё зашкварился выйди с курилки" ты реально умственно отсталый и не знаешь другие фразы ?) мне интересно ты вообще знаешь значение слово "зашквар" ?! - хотя наверное да , выучил раз всех так называешь ))) Ну вот а происхождение этого слова , откуда оно пошло и почему так стали называть ?) расскажи а то ты кидаешься словами , но походу даже не знаешь , что они из себя представляют.

По поводу того , что меня посливал . Скажи ты реально долбаёб ? ты понимаешь что если я щас буду орать в курилку баллас заходите в игру там изи Казо слился уже балласам 10 раз - это тоже самое , ну слила она меня 2 раза и что ?))) Долбаёбище )

Аманда 1

аманда 2

на втором скрине вас вообще двое на бизе против нее, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты заскринил как ты ее на +1 убил?) ты рили даун?)

Это я рили даун ? это не ты мне в пм флудил : "Костя долбаёб не хочет воевать , пошёл (Слово удалено системой) , сливаю последние деньги и выхожу берите бизы " с учетом того , что ты стоял на лидерки вагос . Скринил потому что знал что будет писать сюда хуйню ваш казо, ибо он мне флудил в pm "ахахах тебя лиза слила" , когда тот мне с обрезов до 60 снёс.

 

Можно еще один пруф где я такое пишу?(Слово удалено системой) ебаный, тебя унижать даже не хочется, т.к ты дите арп, гвзависимый или как там тебя еще называют)Ты зашквар, потому что прятался от лопиза и от всех кто тя там ебнуть хотел, т.к за свой базар компьютерный ответить не сможешь))) Я написал это чтобы унизить тебя в очередной раз) Потому что ты даже на ГВ слабее девочки, мне тебя жаль)) Меня никто не унижал в отличии от тебя) Ты самый конченный даун, которого я встречал на гэвэ, т.к тебя хуесосят АБСОЛЮТНО ВСЕ. 

'' мне интересно ты вообще знаешь значение слово "зашквар" ?! - хотя наверное да , выучил раз всех так называешь ))) Ну вот а происхождение этого слова , откуда оно пошло и почему так стали называть ?) расскажи а то ты кидаешься словами , но походу даже не знаешь , что они из себя представляют. ''

АЪАЪЪАЪАЪАЪАХААХВАПАВПОАЛВДВ,  (Слово удалено системой) ты тупооооой. Сам то понял, что написал? 

 

Курилка коронос - общение с скилзом - идиот .

Пруф давай что я прятался от кого то - под пиздабола себя ставишь , лопез знал что я уеду на дачу ещё до ссоры =/

Дитё арп ? (Слово удалено системой) ты к мне добавился тогда в скайп и просил прицел ???

"Тебя унижать даже не хочется" .... "я написал что бы тебя унизить" - ты такой долбаёб редкостный :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

photo-84339.jpg?_r=1415291332 zxSO8wjAgUCXIJvQtvnqMQ.jpg

Охуенная панда да ?) хочешь привезу тебе такую в Питер ?)))

(Слово удалено системой), Тайсон зашкварок, съебись на эру урод хддд

<3

(Слово удалено системой), Эдвард долбаёб, съебись в лайф "bb gw" урод хддд

<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...