Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Ясно, доминго №2. Никому твои сказки тут не интересны. Было бы время и желания, я бы приехал к тебе и наебашил бы тебе ебальник.

Про какой авторитет ты говоришь?

 

Ой, ты вообще (Слово удалено системой) закрой. Уже какой раз вы нас пытаетесь на изи опустить. То у вас денег нету, то вы играть не хотите, то у нас антиразброс.

Ты бы наебашил бы мне? ты ебаный дистрофик который (Слово удалено системой) на авах делает цветочки,губки,да крестики,(Слово удалено системой) мне бы тебя бить жалко было. Эмоцыганка не выебывайся все знают какой ты хуесос по жизни.

Изменено пользователем Daniel Flores
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

скажешь у вас нету антиразброса, выродок?)

(Слово удалено системой) свое закрой, выродком будешь своих братков называть. Хули ты меня оскорбляешь? Ты доказать можешь, что у меня он есть? Пока не доказал - не неси хуйню. Вам (Слово удалено системой) Лео один раз сказал в конфе, когда уходил к вам, вот у вас и зациклилось, как у обезьян.

 

Ты бы наебашил бы мне? ты ебаный дистрофик который (Слово удалено системой) на авах делает цветочки,губки,да крестики,(Слово удалено системой) мне бы тебя бить жалко было. Эмоцыганка не выебывайся все знают какой ты хуесос по жизни,

Кто все? КТО? Тут уже все давно поняли, что ты либо сын доминго, либо его дед. Просто ты на много хуже него. Твои писанины совсем непонятны, да и вообще, они даже не ясны, для чего.

Какие цветочки, какие губки? (Слово удалено системой) комнатный, может пруфанешь? Подъездный адидас. Уверен, что ты никчемный идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) свое закрой, выродком будешь своих братков называть. Хули ты меня оскорбляешь? Ты доказать можешь, что у меня он есть? Пока не доказал - не неси хуйню. Вам (Слово удалено системой) Лео один раз сказал в конфе, когда уходил к вам, вот у вас и зациклилось, как у обезьян.

 

Кто все? КТО? Тут уже все давно поняли, что ты либо сын доминго, либо его дед. Просто ты на много хуже него. Твои писанины совсем непонятны, да и вообще, они даже не ясны, для чего.

Какие цветочки, какие губки? (Слово удалено системой) комнатный, может пруфанешь? Подъездный адидас. Уверен, что ты никчемный идиот.

он не по стритейджу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) свое закрой, выродком будешь своих братков называть. Хули ты меня оскорбляешь? Ты доказать можешь, что у меня он есть? Пока не доказал - не неси хуйню. Вам (Слово удалено системой) Лео один раз сказал в конфе, когда уходил к вам, вот у вас и зациклилось, как у обезьян.

 

Кто все? КТО? Тут уже все давно поняли, что ты либо сын доминго, либо его дед. Просто ты на много хуже него. Твои писанины совсем непонятны, да и вообще, они даже не ясны, для чего.

Какие цветочки, какие губки? (Слово удалено системой) комнатный, может пруфанешь? Подъездный адидас. Уверен, что ты никчемный идиот.

Сука все же какой ты зашквар ебаный.С тобой (Слово удалено системой) даже разговаривать не о чем беспомощный хуесос. Пруфанул 

HYfDX.png

QtSprzqRm5.png

Кто теперь (Слово удалено системой) то комнатный. Ебучая эмоцыганка иди (Слово удалено системой) под струю помойся дура.

Изменено пользователем Daniel Flores
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука все же какой ты зашквар ебаный.С тобой (Слово удалено системой) даже разговаривать не о чем беспомощный хуесос. Пруфанул 

HYfDX.png

QtSprzqRm5.png

Ты даун или прикидываешься им?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука все же какой ты зашквар ебаный.С тобой (Слово удалено системой) даже разговаривать не о чем беспомощный хуесос. Пруфанул 

HYfDX.png

QtSprzqRm5.png

Кто теперь (Слово удалено системой) то комнатный. Ебучая эмоцыганка иди (Слово удалено системой) под струю помойся дура.

Ясно. Я даже не знаю, кем тебя и назвать, если ты даже в эту тему не въезжаешь)) Умри плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты даун или прикидываешься им?

Хули ты в разговор лезишь? я с тобой вроде не общался.Дорога (Слово удалено системой)!

Ясно. Я даже не знаю, кем тебя и назвать, если ты даже в эту тему не въезжаешь)) Умри плиз)

Эмоцыганка умри от спида. ЗАШКВАР АХААХАХАХА.Вроде как ты мне писать начал и заднию дал можешь смело идти (Слово удалено системой)! Вмести со своим дружком "Fraze"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хули ты в разговор лезишь? я с тобой вроде не общался.Дорога (Слово удалено системой)!

Ну а я с тобой начал общаться. Че лезу? Да просто почитал хуйню, которую ты пишешь и решил узнать, ты даун или прикидываешься. Теперь понял, ты даун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я с тобой начал общаться. Че лезу? Да просто почитал хуйню, которую ты пишешь и решил узнать, ты даун или прикидываешься. Теперь понял, ты даун.

Теперь я понял что твоя мать шлюха и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука все же какой ты зашквар ебаный.С тобой (Слово удалено системой) даже разговаривать не о чем беспомощный хуесос. Пруфанул 

HYfDX.png

QtSprzqRm5.png

Кто теперь (Слово удалено системой) то комнатный. Ебучая эмоцыганка иди (Слово удалено системой) под струю помойся дура.

пиздатые фотки, сам такие хочу замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я понял что твоя мать шлюха и что?

Чего и следовало ожидать, деградация на лицо. Порежь вены себе, минус один долбаеб на сервере и в мире будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмоцыганка умри от спида. ЗАШКВАР АХААХАХАХА.Вроде как ты мне писать начал и заднию дал можешь смело идти (Слово удалено системой)! Вмести со своим дружком "Fraze"

Ты идиот? Вот правда, насколько же нужно быть тупым и глупым, чтобы извергать такое дерьмо из себя. Как ты вообще родился? Какой зашквар? Какую заднюю? Какой дружок? Я его первый раз вижу.

Вот чего еще я не пойму. Тебя пол форума гв считают глупой обезьяной, а ты говоришь, мол я опущен. В чем логика?

Я просто даже не знаю, как с тобой и разговаривать, у нас нету общего языка. Вот увидеть бы твою фотографию ... хотя, я примерно представляю, что ты стоишь в сете адидас, обнимаешься с братками, на стене в вк репосты, что ты убьешь за братьев и все такое, в принципе, иди на (Слово удалено системой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего и следовало ожидать, деградация на лицо. Порежь вены себе, минус один долбаеб на сервере и в мире будет.

Ну а что я сделал точно такие же выводы что и ты или не так?

Ты идиот? Вот правда, насколько же нужно быть тупым и глупым, чтобы извергать такое дерьмо из себя. Как ты вообще родился? Какой зашквар? Какую заднюю? Какой дружок? Я его первый раз вижу.

Вот чего еще я не пойму. Тебя пол форума гв считают глупой обезьяной, а ты говоришь, мол я опущен. В чем логика?

Я просто даже не знаю, как с тобой и разговаривать, у нас нету общего языка. Вот увидеть бы твою фотографию ... хотя, я примерно представляю, что ты стоишь в сете адидас, обнимаешься с братками, на стене в вк репосты, что ты убьешь за братьев и все такое, в принципе, иди на (Слово удалено системой)))

Прям цитата эмо,я вроде не где не говорил что ты опущен,я считаю что ты пидорас и место тебе в могиле. Ты (Слово удалено системой) настолько убогий что только и можешь хуйню нести что то в роде "ты тупой,хуйню несешь,как ты родился" Тебе рассказать как я родился? или ты на столько дцп что не знаешь как люди появляются на свет? 

Изменено пользователем Daniel Flores
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что я сделал точно такие же выводы что и ты или не так?

Ясно, понятно. Хотя бы запятые поставил. Анфо правильно подметил, глупая обезьяна, с которой бесполезно разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...