Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Ну вот так скрин рифы какие притензии? рестарт новый биз скрин http.ru/images/2014/11/07/8iM7Qp.png://gw-img

Начнем с того, что администратор не честным путем добрался до бизнеса. И же уже выше рассказал. Что мы его захватили утром. Это тот же биз, просто его якобы забилы активировать и тупо создали новый, т.е. это он же и есть. Да и вообще не вижу смысла с тобой разговаривать, раз ты уже отошел от дел гв. Если что, пусть лидеры рифы(Назар) пишут мне в пм.

 

 а все, мы уже списались

Изменено пользователем anfou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Начнем с того, что администратор не честным путем добрался до бизнеса. И же уже выше рассказал. Что мы его захватили утром. Это тот же биз, просто его якобы забилы активировать и тупо создали новый, т.е. это он же и есть. Да и вообще не вижу смысла с тобой разговаривать, раз ты уже отошел от дел гв. Если что, пусть лидеры рифы(Назар) пишут мне в пм.

Ваш биз который захватили вы утром находится в блубери в центре карты можешь сам посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

AHAHAHAH

Name, Surname: Vlad MacCoffee

Years in the state: 26

Grouping: Front Yard Ballas

Father: Timko Cruger

Brothers: Danuuq, Amid, Tray, Sid, Jane 

Sons: Jeff Kevin, Jeka, Isek Klark

Nephew: Ricky

Изменено пользователем EternaLEnVy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного взорвало, да стреляйте вы с м4 мне (Слово удалено системой))

 

жду расчётку, короче ебал я в рот субарика, много узнал я про них) хочу взять эконом вариант какой нить(бабавозку) на зиму, 4вд или передний привод, а летом себе вешку куплю)

в раст будем хуярить?

Ты типа хочешь 2 тачки брать, 1 на зиму другую на лето?) (Слово удалено системой) ты мажор тогда) Или я не так понял? 

Вообще в идеале так и должно быть. 1 тачка под жопу - на учебу/работу гонять, а на другой валить по ночам и выходным) Мечта моя сука) Надо уже воплощать ее в жизнь, только вот с моей учебой времени нихуя не хватает, работать никак нет возможности пойти, чтобы хотя бы одну купить)

(Слово удалено системой), ну Субарик (Слово удалено системой) его знает, ничего такого уж плохого не слышал за него. Все машины ломаются, смотря как с ними обращаться будешь) Если валить как бешеная сука, то ясен (Слово удалено системой) ремонтировать будешь тоже.

На переднем советую Галант 2.0, у знакомого был. 2001 или 2004 года, не помню. Он вообще проблем не знал с ним, только после предыдущего хозяина ее чуть в порядок привел и все. И жрет она в районе 10, брал за 200 с чем-то. Хотя сука кому я все это говорю) Ты же дальневосточный хуила, намного прошареннее меня в этом вопросе) В общем, когда определишься или возьмешь че - напиши. Может на заметку возьму на будущее.

Ниче вы тут нафлудили) А Влад Маккофе хуесос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты типа хочешь 2 тачки брать, 1 на зиму другую на лето?) (Слово удалено системой) ты мажор тогда) Или я не так понял? 

Вообще в идеале так и должно быть. 1 тачка под жопу - на учебу/работу гонять, а на другой валить по ночам и выходным) Мечта моя сука) Надо уже воплощать ее в жизнь, только вот с моей учебой времени нихуя не хватает, работать никак нет возможности пойти, чтобы хотя бы одну купить)

(Слово удалено системой), ну Субарик (Слово удалено системой) его знает, ничего такого уж плохого не слышал за него. Все машины ломаются, смотря как с ними обращаться будешь) Если валить как бешеная сука, то ясен (Слово удалено системой) ремонтировать будешь тоже.

На переднем советую Галант 2.0, у знакомого был. 2001 или 2004 года, не помню. Он вообще проблем не знал с ним, только после предыдущего хозяина ее чуть в порядок привел и все. И жрет она в районе 10, брал за 200 с чем-то. Хотя сука кому я все это говорю) Ты же дальневосточный хуила, намного прошареннее меня в этом вопросе) В общем, когда определишься или возьмешь че - напиши. Может на заметку возьму на будущее.

Ниче вы тут нафлудили) А Влад Маккофе хуесос

Оппозиционные двигателя в Субару лично у меня доверия не вызывают вообще) Возможно Артур тоже из за него брать не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У галанта спереди многорычажка, которая сыпется как песок, в общем там крайне ненадежная конструкция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты типа хочешь 2 тачки брать, 1 на зиму другую на лето?) (Слово удалено системой) ты мажор тогда) Или я не так понял? 

Вообще в идеале так и должно быть. 1 тачка под жопу - на учебу/работу гонять, а на другой валить по ночам и выходным) Мечта моя сука) Надо уже воплощать ее в жизнь, только вот с моей учебой времени нихуя не хватает, работать никак нет возможности пойти, чтобы хотя бы одну купить)

(Слово удалено системой), ну Субарик (Слово удалено системой) его знает, ничего такого уж плохого не слышал за него. Все машины ломаются, смотря как с ними обращаться будешь) Если валить как бешеная сука, то ясен (Слово удалено системой) ремонтировать будешь тоже.

На переднем советую Галант 2.0, у знакомого был. 2001 или 2004 года, не помню. Он вообще проблем не знал с ним, только после предыдущего хозяина ее чуть в порядок привел и все. И жрет она в районе 10, брал за 200 с чем-то. Хотя сука кому я все это говорю) Ты же дальневосточный хуила, намного прошареннее меня в этом вопросе) В общем, когда определишься или возьмешь че - напиши. Может на заметку возьму на будущее.

Ниче вы тут нафлудили) А Влад Маккофе хуесос

 

нет хочу пока зимой поездить на обычной машине, мб вьебусь, что бы хоть жалко не было, да и так для практике на руле, ну а летом продам ту, куплю задний привод)

сначало тоже хотел галанда брать, но так как батя работает у меня в автосервисе да и дядька на авторынке, они мне в голос сказали что (Слово удалено системой))

Оппозиционные двигателя в Субару лично у меня доверия не вызывают вообще) Возможно Артур тоже из за него брать не хочет

у них 4 цилиндр масло жрёт больше всего, не успеешь залить, поменяешь двигатель)

 

я хочу себе королу в 120 кузове, заебись 7 литров ест, и в салоне приятная, и запчасти дешевенькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...