Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

впизду этот грув с рифой, го союз с баллас!

Давай сделаем выводы на этот счет. Ваши лидеры и некие люди из состава воевали против нас, мы вам за это не предъявляли, а как-то закрыли глаза и помогали вам в вашей войне. Сегодня гость отбил пару бизов, на первом я был в афк и не видел, но на втором бизе после отбива я его уволил. И следующее, у нас активно проходят тренировки, на которых ставят разные цвета, но от ваших захватов нам приходится останавливать их, мы вам за это говорим что-нибудь? И последнее, очень бесит когда вы захватываете бизы, прямо захватываете (забираете) и приходится ждать пока пройдет у вас биз и флудить, это тоже многим не удобно, и про это мы к вам тоже не придираемся. Теперь делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай сделаем выводы на этот счет. Ваши лидеры и некие люди из состава воевали против нас, мы вам за это не предъявляли, а как-то закрыли глаза и помогали вам в вашей войне. Сегодня гость отбил пару бизов, на первом я был в афк и не видел, но на втором бизе после отбива я его уволил. И следующее, у нас активно проходят тренеровки, на которых ставят разные цвета, но от ваших захватов нам приходится останавливать тренеровки, мы вам за это говорим что-нибудь? И последнее, очень бесит когда вы захватываете бизы, прямо захватываете (забираете) и приходится ждать пока пройдет у вас биз и флудить, это тоже многим не удобно, и про это мы к вам тоже не придираемся. Теперь делай выводы.

здравствуйте, Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай сделаем выводы на этот счет. Ваши лидеры и некие люди из состава воевали против нас, мы вам за это не предъявляли, а как-то закрыли глаза и помогали вам в вашей войне. Сегодня гость отбил пару бизов, на первом я был в афк и не видел, но на втором бизе после отбива я его уволил. И следующее, у нас активно проходят тренировки, на которых ставят разные цвета, но от ваших захватов нам приходится останавливать их, мы вам за это говорим что-нибудь? И последнее, очень бесит когда вы захватываете бизы, прямо захватываете (забираете) и приходится ждать пока пройдет у вас биз и флудить, это тоже многим не удобно, и про это мы к вам тоже не придираемся. Теперь делай выводы.

да не слушай ты его, он тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты плагиатишь, пидорас

Плагиат образа королевы?)) И вообще, пидорас - давно не оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плагиат образа королевы?)) И вообще, пидорас - давно не оскорбление.

Именно, это мой образ. То есть тебе приятно, когда тебя так называют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не слушай ты его, он тупой

Не, я не с претензиями этот пост оставил, а просто чтобы он понимал, что это не специально бизы отбивали. Мы относимся к союзу положительно, без всяких там плохих намерений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я не с претензиями этот пост оставил, а просто чтобы он понимал, что это не специально бизы отбивали. Мы относимся к союзу положительно, без всяких там плохих намерений 

вы тоже нам мешали во время ваших войн, мы не ныли и не выебывались, наоборот помню как заступились за вас и ебашили балас вместо трень, когда твоя главка была, да и во время вара с коровами. сегодня сделал на вас захват, ваши подбежали, начали стрелять и выебываться мол (Слово удалено системой) отсюда, съебался. естественно я бомбанул, оскорбил их, потом там (Слово удалено системой) замес мясо пошло ваши начали толпой на бизе нас сливать. норм че

видите ли я их оскорбил (Слово удалено системой), а то что они стреляли и выебывались это ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы тоже нам мешали во время ваших войн, мы не ныли и не выебывались, наоборот помню как заступились за вас и ебашили балас вместо трень, когда твоя главка была, да и во время вара с коровами. сегодня сделал на вас захват, ваши подбежали, начали стрелять и выебываться мол (Слово удалено системой) отсюда, съебался. естественно я бомбанул, оскорбил их, потом там (Слово удалено системой) замес мясо пошло ваши начали толпой на бизе нас сливать. норм че

видите ли я их оскорбил (Слово удалено системой), а то что они стреляли и выебывались это ничего

тебя никто не уважает, петух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, это мой образ. То есть тебе приятно, когда тебя так называют?

Мне больше нравится, когда меня называют червонным тузом или половым демократом. И вообще, не ты придумала образ королевы, он общедоступный, так что (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится, когда меня называют червонным тузом или половым демократом. И вообще, не ты придумала образ королевы, он общедоступный, так что (Слово удалено системой).

Пользуешься ты именно моим, пидорас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуешься ты именно моим, пидорас

Ты тоже общедоступная, так что (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...