Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

не давайте ему ни (Слово удалено системой) 

если бы не я, ты бы сейчас на гв до сих пор у отеля бабки стрелял и не знал, что к чему, а теперь говоришь, чтобы мне не давали нихуя, чё за расклад, ты скатился в хуесосню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

если бы не я, ты бы сейчас на гв до сих пор у отеля бабки стрелял и не знал, что к чему, а теперь говоришь, чтобы мне не давали нихуя, чё за расклад, ты скатился в хуесосню 

че ты сразу обзываешься то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ты сразу обзываешься то 

(Слово удалено системой) с лео общаться , ты же знаешь, кто с обиженными общается , тот сам таким становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) с лео общаться , ты же знаешь, кто с обиженными общается , тот сам таким становится

6f59d88d2be2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rahman12 это нравится

как основной форумник, братишка??????

Ты и войну наверное если выиграешь, то только жалобами))) Были у меня такие кадры в дет. саду, я их унижал, а они бежали жаловаться матерям или воспитателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6f59d88d2be2.png

Это тебя так лео научил сосать? Все уже давно в курсе, что я тебе акк отдал, то бишь это твои мысли, которые возможно и не просто мысли, а мысли применявшиеся на практике

Изменено пользователем Kazo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебя так лео научил сосать? Все уже давно в курсе, что я тебе акк отдал, то бишь это твои мысли, которые возможно и не просто мысли, а мысли применявшиеся на практике

не братан у меня твоего акка нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...