Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

в общем братва, нужна ваша помощь, как закончим этот вар, посадим рифу на (Слово удалено системой), думаю тут все будут рады, раз они поступили так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Мне щас сказали, что это еще не точно, потому что назар вроде не вкурсе, получается флорес (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько вам говорить что рифа (Слово удалено системой) дерьмо?)

да все уже, скоро будем (Слово удалено системой) это (Слово удалено системой) дерьмо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тож против нас воевали за коронос)))

Ты свое (Слово удалено системой) закрой, долбоеб

Подсосник рифы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты свое (Слово удалено системой) закрой, долбоеб

Подсосник рифы....

Так, я сейчас к тебе приеду с губой, Лехой Фанатом и Игорьком Зубановым, тебе валына (Слово удалено системой) даже не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

я прост уходил и рифы была за вагос, прихожу, а она уже за коров. Форум не читал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАК, С РИФОЙ ВСЕ ПОРЕШАЛИ! СОЮЗ ОСТАЕТСЯ!ВАР ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!!!!!!!!!!!КТО РАЗВЕЛ ЭТУ ВСЮ ХУЙНЮ НАКАЗАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прост уходил и рифы была за вагос, прихожу, а она уже за коров. Форум не читал)

сахарок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...