Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

скоро возьму главку байкеров и будем (Слово удалено системой) весь гв

 

коронос/баллас/арпшники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на данный момент обстаятельства на гв такие Рифа дно нихуя никто не вывозит, Вагос тоже дно, в Коронос сильные стрелки но их мало! Грув эско вывозят, балас тоже мало тащеров но есть, берут толпой сука в 10 на 1 летят как собаки голодные и (Слово удалено системой)! гв (Слово удалено системой) всем спасибо всем пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на данный момент обстаятельства на гв такие Рифа дно нихуя никто не вывозит, Вагос тоже дно, в Коронос сильные стрелки но их мало! Грув эско вывозят, балас тоже мало тащеров но есть, берут толпой сука в 10 на 1 летят как собаки голодные и (Слово удалено системой)! гв (Слово удалено системой) всем спасибо всем пока!

Так давай вернись как прошлый раз и снова заглотни (Слово удалено системой), нытик ебаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуесос по жизни :C

как  ты таким стал?

Так давай вернись как прошлый раз и снова заглотни (Слово удалено системой), нытик ебаный.

не мне уже не интересны бизы ) может появится интерес но наврятли и я никогда не глотал (Слово удалено системой) меня всегда снимали) я бы любой вар затащил если бы не снимали) выродки так что (Слово удалено системой) вонючий кабак!

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как  ты таким стал?

не мне уже не интересны бизы ) может появится интерес но наврятли и я никогда не глотал (Слово удалено системой) меня всегда снимали) я бы любой вар затащил если бы не снимали) выродки так что (Слово удалено системой) вонючий кабак!

Это ты про тот раз как с армейки вернулся  и очередной раз сел на (Слово удалено системой)? Да, было дело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты про тот раз как с армейки вернулся  и очередной раз сел на (Слово удалено системой)? Да, было дело :D

(Слово удалено системой) меня всегда снимают потому что я заёбываю всех в очко день и ночь день и ночь даже если бизов нету у моей банды другая банда тоже сидит с бизами но без бабла они никакого плюса не получают от вара лишь убытки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) меня всегда снимают потому что я заёбываю всех в очко день и ночь день и ночь даже если бизов нету у моей банды другая банда тоже сидит с бизами но без бабла они никакого плюса не получают от вара лишь убытки

Ну прости тогда, я ошибался. Сосешь ты хуево раз снимают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прости тогда, я ошибался. Сосешь ты хуево раз снимают)

снимают вражеские шлюхи такие как ты сидят крысы день и ночь в банде и скринят хуйню всякую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимают вражеские шлюхи такие как ты сидят крысы день и ночь в банде и скринят хуйню всякую 

У меня есть один проверенный знакомый, научит тебя как сосать надо. Nazar_Makarios, слыхал о таком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...