Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Ты такой тупой. Я тебе ещё раз повторяю, мне лень тебе что-то расписывать/доказывать. В курилке грув/баллас поищи, там их много. 

p,s тайсоны уебаны все

ясно зашкварился, тупой мелкий припиздык , который пытается подлизать "юзалесам из вагос" и не может предоставить не каких фактов/пруфов

Предлогаю тебе пойти (Слово удалено системой) под этот трек дружок.

 
 
 
Kreayshawn – Go Hard (J Farell Remix) [THE TRAP public]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Прочитал, где море хуев?

Так,завтра в школу не идешь а идешь в детскую поликлинику в 102 кабинет к окулисту дверь там -----------> 

Сборище уродов не могут столкнуть двух тайсонов с гор. По кд хуярите а толку 0 я могу хоть до утра так общаться хоть постов понабиваю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ясно зашкварился, тупой мелкий припиздык , который пытается подлизать "юзалесам из вагос" и не может предоставить не каких фактов/пруфов

Предлогаю тебе пойти (Слово удалено системой) под этот трек дружок.

 
 
 
Kreayshawn – Go Hard (J Farell Remix) [THE TRAP public]

 

Где же я зашкварился? Тебе скок лет? Кому я пытаюсь подлизать? Где факты/пруфы я тебе сказал. Тупой (Слово удалено системой).

И по традиции: Тайсоны (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,завтра в школу не идешь а идешь в детскую поликлинику в 102 кабинет к окулисту дверь там ----------->

Сборище уродов не могут столкнуть двух тайсонов с гор. По кд хуярите а толку 0 я могу хоть до утра так общаться хоть постов понабиваю)

С каких (Слово удалено системой) гор? Вас закидали хуями, а ты только рад) пес песий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все мои пешки, можете стянуть ебальники. 

 

БАРТ ВООБЩЕ ЗЕРОО

ХАХАХХААХАХХАХАХАХХАХАХАХАХ, ты забыл под кем ты ходишь, сынуля мой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод: тайсоны (Слово удалено системой) (Слово удалено системой)

вывод ебись в потолок я уже говорил и буду говорить у вас фамилия ТАЙСОН во рту чаще чем слюни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о боже, ты реально глупый? я не выебывался финалом, мне написал тофик про нашу дуэль с ним на турнире

нахуя ты вообще мне пишешь, даун с отклонениями? 

Ты как раз таки выёбываешься своим финалом , ты пытался зашкварить тофика тем что выиграл финал , но сам предоставил пруф о том , что финал был слит, лучше бы не открывал свой рот тогда на эту тему.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывод ебись в потолок я уже говорил и буду говорить у вас фамилия ТАЙСОН во рту чаще чем слюни 

Так ведь тайсоны не фама. Это же диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывод ебись в потолок я уже говорил и буду говорить у вас фамилия ТАЙСОН во рту чаще чем слюни

Я уже говорил и буду говорить, что утебя во рту (Слово удалено системой) чаще, чем слюни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких (Слово удалено системой) гор? Вас закидали хуями, а ты только рад) пес песий

Заметь кто эту курилку контролит второй час,сука не беси салом при пиздошу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же я зашкварился? Тебе скок лет? Кому я пытаюсь подлизать? Где факты/пруфы я тебе сказал. Тупой (Слово удалено системой).

И по традиции: Тайсоны (Слово удалено системой)

Зашкварился ты в теме под названием : "Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)" 

Мне 17 

Вагосам 

я тебе сказал их предоставь , если ты пиздишь значит должны быть док-ва и факты о таких выводах

но ты их не предоставил , слоедвовательно ?

Ты зашкварился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как раз таки выёбываешься своим финалом , ты пытался зашкварить тофика тем что выиграл финал , но сам предоставил пруф о том , что финал был слит, лучше бы не открывал свой рот тогда на эту тему.... 

УВАЖАЕМЫЙ ДАУН, ПОЖАЛУЙСТА, ПОКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ ТУТ ВЫЕБОНЫ ФИНАЛОМ?))

UEj0Me1.png

 

тофик написал мне про дуэль в турнире, которую я выиграл 4:5, в тот момент мы все сидели в конфе и угарали вместе с холодом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил и буду говорить, что утебя во рту (Слово удалено системой) чаще, чем слюни

пиздить мои фразы не красиво но да ладно мне (Слово удалено системой) на это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зашкварился ты в теме под названием : "Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)" 
Мне 17 
Вагосам 
я тебе сказал их предоставь , если ты пиздишь значит должны быть док-ва и факты о таких выводах
но ты их не предоставил , слоедвовательно ?
Ты зашкварился.

И ты называешь меня "мелким припиздыкам", когда ты старше меня на ГОД. 
"подлизать юзелисам из вагос" - как бы я сам состою в Вагосе.
. Я тебе сказал, где находятся пруфы(курилка грув/баллас). То есть предоставил их место хранения. Открывай эти две курилочки и ищи, а мне лень это делать.
Ты ещё тупее, чем я думал.
Тайсоны на хуях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздить мои фразы не красиво но да ладно мне (Слово удалено системой) на это. 

Тофик,ты с какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...