Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

кстати, ваш братишка холод позвал меня тогда и я понял, что на адвансе все нулики 

Ну ты мне тоже хочешь сказать что я полный нулик ?  

p.s 4:5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

когда я орал, что баллас арабы? я не мог писать такой хуйни, так как я сам частенько покупаю м4, чтобы бомбить всяких эдвардов)

а насчет арпшников, мне честно (Слово удалено системой), просто этим поступком вы окончательно унизили в тот момент баллас) 

Изменено пользователем Vitalja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я орал, что баллас арабы? я не мог писать такой хуйни, так как я сам частенько покупаю м4, чтобы бомбить всяких эдвардов)

ты в /f чат вагос писал "арабы (Слово удалено системой)" даже скрин где то кидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто не понимаешь мою речь как у тебя дефект речи хуже чем у циклопа.

Где я неправильно выразился? фашик гнилой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я орал, что баллас арабы? я не мог писать такой хуйни, так как я сам частенько покупаю м4, чтобы бомбить всяких эдвардов)

уважаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в /f чат вагос писал "арабы (Слово удалено системой)" даже скрин где то кидали.

ты меня с кем-то путаешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я орал, что баллас арабы? я не мог писать такой хуйни, так как я сам частенько покупаю м4, чтобы бомбить всяких эдвардов)

а насчет арпшников, мне честно (Слово удалено системой), просто этим поступком вы окончательно унизили в тот момент баллас) 

мне (Слово удалено системой) на баллас уже )) этими арпшниками мы вытянули баллас из говна при войне с рифой и сд ... ибо онлайн у баллас держался 30 + а те кто выёбываются на то , что банда с арп , я с этого получаю выгоду , что веду народ на гв , думаю не глупый сам поймешь откуда у меня 7 скинов и 70кк было + к всему общения конф с старыми знакомыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаю 

конечно ты 0 (Слово удалено системой), о чем разговор? ты не показываешь свой скилл, как эрни, робби и другие нормальные стрелки. я редко вижу, что ты в соло отбиваешь биз, темболее при пвп 1х1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я неправильно выразился? фашик гнилой

фашик уже было не актуально,дверь там  --------------------------->

(Слово удалено системой) ушли ваши твои/ваши друзья и ты стал слитое дерьмо которого закидали хуями как вы говорили мне,тупой дцпшник, привет спящим  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно ты 0 (Слово удалено системой), о чем разговор? ты не показываешь свой скилл, как эрни, робби и другие нормальные стрелки. я редко вижу, что ты в соло отбиваешь биз, темболее при пвп 1х1 

я король 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фашик уже было не актуально,дверь там --------------------------->

(Слово удалено системой) ушли ваши твои/ваши друзья и ты стал слитое дерьмо которого закидали хуями как вы говорили мне,тупой дцпшник, привет спящим

Кто меня закидал хуями?? (Слово удалено системой) с арп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно ты 0 (Слово удалено системой), о чем разговор? ты не показываешь свой скилл, как эрни, робби и другие нормальные стрелки. я редко вижу, что ты в соло отбиваешь биз, темболее при пвп 1х1 

ты че ебнутый? ерни 0 его даже рахман ебет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно ты 0 (Слово удалено системой), о чем разговор? ты не показываешь свой скилл, как эрни, робби и другие нормальные стрелки. я редко вижу, что ты в соло отбиваешь биз, темболее при пвп 1х1 

не тебе говорить про скилл , да ерни ебашит не хуево , робби тоже, но явно ты не в этих рядах Барт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты че ебнутый? ерни 0 его даже рахман ебет 

ясен (Слово удалено системой), что рахман выделяется из всех стрелков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...