Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Мы? Ахаахаххаахахахахахаах в конфе грува я услышал про это)

И что, что я в груве? Я Был до этого там.

Не знаю, кто это придумал, но явно пиздешь для того чтобы как сказал корж ''натравить вагос и грув друг на друга''. Сам же знаешь, что баллас не вывезет этот вар) + если роби комбекнится, то вообще балласне (Слово удалено системой) придет. В груве давно?ты же с гв ушел, да и я сам видел как ты за коронос/баллас воевал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самому не смешно?

Где тут равные силы, у баллас бизы были 2 дня и уже равные силы у нас оказывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто это придумал, но явно пиздешь для того чтобы как сказал корж ''натравить вагос и грув друг на друга''. Сам же знаешь, что баллас не вывезет этот вар) + если роби комбекнится, то вообще балласне (Слово удалено системой) придет. В груве давно?ты же с гв ушел, да и я сам видел как ты за коронос/баллас воевал)

Я за коронос давно не воевал. Как вернулся анфо, меня позвали в грув, с того времени я там( уходил в баллас на неделю). Поверь, я тоже могу вернуть пару человек, которые ебашат не хуже робби. Но с лайфа их вытащить проблеметично. И союз с грув я тоже союз могу сделать, так как хорошо общаюсь с анфо, жозипом и остальными. Потеть просто не охота. Поэтому я предлагал армадо Нейтрал. Но вы немного охуели - биз хотите. Напали ради бизов, которые вы не получите. Никита бы такого не сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда ты лезешь? Все молчат, а ты лезешь. Не твое это дело, пидорам сопли вытирать. Вон, пусть Анфо им займется.

Эрни дело базарит, что бы тут не (Слово удалено системой), все знают, что ты в игре ходячее (Слово удалено системой), как репер. только на форуме можешь песни напевать.

да и ты дигл то держать не умеешь, какой стрелять там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где тут равные силы, у баллас бизы были 2 дня и уже равные силы у нас оказывается)

6 дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за коронос давно не воевал. Как вернулся анфо, меня позвали в грув, с того времени я там( уходил в баллас на неделю). Поверь, я тоже могу вернуть пару человек, которые ебашат не хуже робби. Но с лайфа их вытащить проблеметично. И союз с грув я тоже союз могу сделать, так как хорошо общаюсь с анфо, жозипом и остальными. Потеть просто не охота. Поэтому я предлагал армадо Нейтрал. Но вы немного охуели - биз хотите. Напали ради бизов, которые вы не получите. Никита бы такого не сделал

Напали-мы из-за гнилого рта гл лидера балласа и самоуверености скрува, поиметь с вас биз это уже мы потом придумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 дней

Какие 6 дней, 4 дня назад все бизы были наши, пиздобол)

Вы забрали их ближе к вечеру уже)

 

 

qpO6o.png

Изменено пользователем Nikita_Alexandrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 6 дней, 3 дня назад все бизы были наши, пиздобол)qpO6o.png

Ты судишь весь день по утру? (rofl)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куст, армадо же тоже воевал против вас)

я этого не знаю, были бы пруфы, было бы обидно, а так я сам за вагос, там эрни, да и вообще, если сказано что союз, не важно с кем и какие отношения, все равно пойду за союз, ибо заключали на основаниях дружбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты судишь весь день по утру? (rofl)

Это был первый день когда вы вообще что-нибудь сделали, начали вы с дня и закончили вечером, с того момента бизы уже отбирали мы и сегодня они уже наши) Тут явно не 6 дней)

Изменено пользователем Nikita_Alexandrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у вагос не было бизов, Кудрявый не открывал свой рот, как сегодня забрали, так всё, полился понос из его рта) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у вагос не было бизов, Кудрявый не открывал свой рот, как сегодня забрали, так всё, полился понос из его рта) 

Однохуйственно можно и про вас сказать. Где ваши выебоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...