Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Илья, ну где твое сообщение? почему мы 1 неделю держали бизы? А ТУТ У ВАС ТИП ВСЕ ВЕРНУЛИСЬ С ЛАЙФА И РЕШИЛИ ПОИГРАТЬ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ ХУХАХАХАХАХАХХАХА

Я -да)) За остальных не знаю и говорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, ну где твое сообщение? почему мы 1 неделю держали бизы? А ТУТ У ВАС ТИП ВСЕ ВЕРНУЛИСЬ С ЛАЙФА И РЕШИЛИ ПОИГРАТЬ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ ХУХАХАХАХАХАХХАХА

Будни ответственные были, учебу никак не прогулять, выходные свободные, времени полно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, ну где твое сообщение? почему мы 1 неделю держали бизы? А ТУТ У ВАС ТИП ВСЕ ВЕРНУЛИСЬ С ЛАЙФА И РЕШИЛИ ПОИГРАТЬ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ ХУХАХАХАХАХАХХАХА

а что мы должны кидать союз по твоему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСМЫСЛЕ,(Слово удалено системой)? А ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ КОГДА ПРОТИВ МЕНЯ 4 БАНДЫ? ВОТ РАССКАЖИ ЧЕ ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ КОГДА ПРОТИВ ТЕБЯ 4 БАНДЫ? ТЫ СМОЖЕШЬ (Слово удалено системой) ИХ? У меня все получалось когда была равная война 1в3(вагос,рифа,сд) Тогда мы вас ебли как сук, а сейчас ещё закинули грув, и ты думаешь это можно выйграть? Ты очень тупой чтобы это все поймать, просто пошел (Слово удалено системой)

да куда мне мне там понимать, ты же профессор по бизам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие оправдания? Почему тогда вы 1 неделю не могли забрать бизы у нас? Вот скажи ты,пожалуйста, что ты будешь делать когда против тебя 4 банды?

''У ВАГОС ВЕСЬ ГВ ДАЖЕ АДМИНЫ ЗА НИХ (Слово удалено системой) ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО ЕПТА АААЕБУТ'' - это не оправдание? Потом, до этого кто кого ебал неделю?Вы даже с арп сделать нихуя не могли. Позвал,(Слово удалено системой), все 9 серверов и сосали. В каждом варе банды друг друга без бизов оставляют, вас вообще сд ебал месяц или хз там скоко. 4 Банды?ты хочешь сказать, что грув/рифа прям потеют 24.7? У вагоса есть и был свой состав, т.к до вара онли был всегда +20(ну хоть и половина нубы 2лвл за то все свои)

Илья, ну где твое сообщение? почему мы 1 неделю держали бизы? А ТУТ У ВАС ТИП ВСЕ ВЕРНУЛИСЬ С ЛАЙФА И РЕШИЛИ ПОИГРАТЬ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ ХУХАХАХАХАХАХХАХА

Ну в выходные больше времени чем в будни, сегодня я сидел все утро(т.к не учусь по субботам) и мы брали бизы) Если наша конфа/состав играл 24.7 я думал (Слово удалено системой) бы вы че взяли

Изменено пользователем Sexyboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будни ответственные были, учебу никак не прогулять, выходные свободные, времени полно

Элитные парни в выходные - бухают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элитные парни в выходные - бухают 

ну да,норм поцаны бухают, а ты не элитный, значит,ты сосешь (Слово удалено системой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элитные парни в выходные - бухают 

Быдло бухает и закидывается по вене, илита культурно отдыхает на гв.

Xe3EOiV764k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчики, ебите розовых, скоро инет будет, будет помощь :)

Жду выебонов от баллас типо вагос альянсом тащит

стив под всеми

Я бы сказал кто под всеми, да с лидерки пока сниматся не собираюсь, так что еблет свой закрой, пока туда хуев не залетело, и сьебись (Слово удалено системой) с курилки этой.

ЛЕНЯ АЛЛЕ КАКУЮ НЕДЕЛЮ БЛЯЬЬ ТЫ ЧЕ ЕБАНУТЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчики, ебите розовых, скоро инет будет, будет помощь :)

Жду выебонов от баллас типо вагос альянсом тащит

Я бы сказал кто под всеми, да с лидерки пока сниматся не собираюсь, так что еблет свой закрой, пока туда хуев не залетело, и сьебись (Слово удалено системой) с курилки этой.

ЛЕНЯ АЛЛЕ КАКУЮ НЕДЕЛЮ БЛЯЬЬ ТЫ ЧЕ ЕБАНУТЫЙ

съебываться ты будешь, когда за тобой придут, чтоб (Слово удалено системой) тебе вскрыть, пиздюк обоссаный

 

 

p.s. armado - сброд вшивых псов

Изменено пользователем eliteofgw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...