Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Судя по фото:

Ты наступил в (Слово удалено системой) и не заметил, это не удивительно ведь ты живёшь в деревне, скорее всего ты выбрал для фото самое красивое место в своей деревне, это некая площадь, где есть клумба и пару лавочек. Это фото ты сделал, как ты сам сказал, исключительно для анфо, иначе зачем ты одевал пиджак? Разве только (Слово удалено системой) перед бабушками, одна из которых идёт впереди тебя. Если бы я жил в такой провинции и увидел тебя долбаёба который ходит по деревне в пиджаке, я подумал бы это местный алкаш казанова, но у тебя слишком молодое и страшное (Слово удалено системой) для алкаша казановы, тогда есть второй вариант, ты ходишь по деревне в пиджаке и клеишь старых пидарасов, чтобы они выебали тебя в твою карамельную жопу. Бинго!

Эт была фотка в 2013 году на 1 сентября,долбоеб) И сфоткала меня моя подруга с которой я шел в шк)

Опустстили Никитку Биагги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Эт была фотка в 2013 году на 1 сентября,долбоеб) И сфоткала меня моя подруга с которой я шел в шк)

Опустстили Никитку Биагги

Ох как я вас зацепил, мне нравится) Лео аж заплакал:

[12:15:02] PM <724> от Leoj_Obey(ID:54): ydalil?
[12:15:07] PM <D16> к Leoj_Obey(ID:54):  ne
[12:15:10] PM <19J> от Leoj_Obey(ID:54): lovi report

[12:15:25] REPORT REPLY (Bogdan_Mackintosh): Скрин верта в /report выход/игнор = бан

хехехе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт была фотка в 2013 году на 1 сентября,долбоеб) И сфоткала меня моя подруга с которой я шел в шк)

Опустстили Никитку Биагги

Чё ты оправдываешься передо мной, если я живу в городе, а ты в деревне, это не значит, что мне нужно лизать пятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё ты оправдываешься передо мной, если я живу в городе, а ты в деревне, это не значит, что мне нужно лизать пятки.

Да мне ваще (Слово удалено системой) на тебя, опущенный на весь гв)

 

 

Ох как я вас зацепил, мне нравится) Лео аж заплакал:

[12:15:02] PM <724> от Leoj_Obey(ID:54): ydalil?
[12:15:07] PM <D16> к Leoj_Obey(ID:54):  ne
[12:15:10] PM <19J> от Leoj_Obey(ID:54): lovi report

[12:15:25] REPORT REPLY (Bogdan_Mackintosh): Скрин верта в /report выход/игнор = бан

хехехе)

 

dgwjLa2plUGUNIhfuyskNg.jpg

ne moi report)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох как я вас зацепил

Кого ты можешь зацепить, лобковый волос  

ne moi report)
 

опять оправдываешься перед городскими парнями

Изменено пользователем Kazo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне ваще (Слово удалено системой) на тебя, опущенный на весь гв)

 

dgwjLa2plUGUNIhfuyskNg.jpg

ne moi report)

Чат выше не показал, тут уже диалог после того как у меня скрин попросили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фото:

Ты наступил в (Слово удалено системой) и не заметил, это не удивительно ведь ты живёшь в деревне, скорее всего ты выбрал для фото самое красивое место в своей деревне, это некая площадь, где есть клумба и пару лавочек. Это фото ты сделал, как ты сам сказал, исключительно для анфо, иначе зачем ты одевал пиджак? Разве только (Слово удалено системой) перед бабушками, одна из которых идёт впереди тебя. Если бы я жил в такой провинции и увидел тебя долбаёба который ходит по деревне в пиджаке, я подумал бы это местный алкаш казанова, но у тебя слишком молодое и страшное (Слово удалено системой) для алкаша казановы, тогда есть второй вариант, ты ходишь по деревне в пиджаке и клеишь старых пидарасов, чтобы они выебали тебя в твою карамельную жопу. Бинго!

АХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХААА=АХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХААХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Скрув, в упор тебя с м4 разьебу)

Я только тебя по фану с м4 в упор разъебываю,а беру для добива 10хп или 2 пули и битой добить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чат выше не показал, тут уже диалог после того как у меня скрин попросили)

В репорт нельзя писать 2 раза в течение минуты/или 10 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В репорт нельзя писать 2 раза в течение минуты/или 10 минут)

Скажи своим родителям, что хуёвого тебя воспитали, потому что ты оправдываешься перед людьми которые живут лучше тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи своим родителям, что хуёвого тебя воспитали, потому что ты оправдываешься перед людьми которые живут лучше тебя 

Ты не можешь жить лучше меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не можешь жить лучше меня

Я и пытаюсь до тебя это донести, если я живу в современном, технологичном, чистом и красивом городе, с развитой инфраструктурой и т.д, а ты в новозной, грязной, быдло-деревне, это не значит, что ты плохой человек и тем более это не знчит, что ты должен оправдываться передо мной. Почему это тебе должен объяснять я, а не твои родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и пытаюсь до тебя это донести, если я живу в современном, технологичном, чистом и красивом городе, с развитой инфраструктурой и т.д, а ты в новозной, грязной, быдло-деревне, это не значит, что ты плохой человек и тем более это не знчит, что ты должен оправдываться передо мной. Почему это тебе должен объяснять я, а не твои родители?

Я тебе выше писал же, мне (Слово удалено системой) на тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да встретьтесь вы уже да (Слово удалено системой) набейте герои клавы нах :В и вообще сьебались с курилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох как я вас зацепил, мне нравится) Лео аж заплакал:

[12:15:02] PM <724> от Leoj_Obey(ID:54): ydalil?
[12:15:07] PM <D16> к Leoj_Obey(ID:54):  ne
[12:15:10] PM <19J> от Leoj_Obey(ID:54): lovi report

[12:15:25] REPORT REPLY (Bogdan_Mackintosh): Скрин верта в /report выход/игнор = бан

хехехе)

 

и перед этим такой рр прилетел мне, когда я поставил метлу спустя 8 бизнесов, так что кто ещё кого задел, ухахаххахахахахаха))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...