Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Это ты стал чет гнать на меня, по кд кидаешь жалобы на меня) Где я выебываюсь своими шмотками? я обычный пацык как и вы все, только вы меня даже не знает какой я человек а уже сразу пиздите "(Слово удалено системой)!!!!"

Если ты пиздишь на других, что они одеваются дешево, значит подразумевается, что сам одеваешься дорого. В другом случае, зачем называть других бомжами, если сам бомж? Омг... да ты на весь форум себя "(Слово удалено системой)!!!!ом" выставил, а теперь ноешь, что мы не знаем, какой ты человек.

 

Кстати, Доминго, зацени. Заебись же?)))))))) http://gw-img.ru/images/2014/10/05/RoEWz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно

ты чё шлюха моя рот тут открыла? тебе вобще не положенно) (Слово удалено системой) интересно в жизни ты герой такой  же?) я бы хотел посмотреть как ты действуешь в драке убегаешь наверное как шлюшка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты пиздишь на других, что они одеваются дешево, значит подразумевается, что сам одеваешься дорого. В другом случае, зачем называть других бомжами, если сам бомж? Омг... да ты на весь форум себя "(Слово удалено системой)!!!!ом" выставил, а теперь ноешь, что мы не знаем, какой ты человек.

 

Кстати, Доминго, зацени. Заебись же?)))))))) http://gw-img.ru/images/2014/10/05/RoEWz.jpg

я ною? мне (Слово удалено системой) на ваше мнение было и будет) Я же не кидаю фотки своих бабок и тд, помню только Анфо в вк кинул пачку бабок и все. Я же не ору на всех "ТЫ НИЩИЙ,Я МАЖОр!!!!" ТЫ ЛОХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всм стебут? ты сам прекрасно знаешь кто такой Витя и чо это было все по фану) та и видео уже около 2-3 лет, я же сейчас под 0 подстригся)

скинь под 0, хочу посмотреть, сам месяц назад под 3 побрился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не ору на всех "ТЫ НИЩИЙ,Я МАЖОр!!!!" ТЫ ЛОХ!!!
 

Всмысле ты не орешь? Вот же только что, подъебать меня пытался, что я фейковые шмотки ношу  ;;-))) 

Ощущение, что со стеной разговариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всмысле ты не орешь? Вот же только что, подъебать меня пытался, что я фейковые шмотки ношу  ;;-))) 

Ощущение, что со стеной разговариваю.

 

Я прост спросил как шмотки ты любишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было под 6 и давай без стикера фот

Как волосы чуть будут, закину нормальную, ты чуть должен меня понимать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как волосы чуть будут, закину нормальную, ты чуть должен меня понимать :D

я на зека был похож))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...