Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Сейчас поищу)

 

Я давал пруфы почему я не взял трубу, для долбоеба как ты напомню, я играл в доту2 и игра была около 1 часа) 

Пошли сейчас поговорим

И недавно базарили с тобой по фейстайму, нихуя не изменилось, да в принципе мне так то пофиг. Просто надо же тебе засунуть (Слово удалено системой) в рот, когда ты начинаешь нести хуйню на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

И недавно базарили с тобой по фейстайму, нихуя не изменилось, да в принципе мне так то пофиг. Просто надо же тебе засунуть (Слово удалено системой) в рот, когда ты начинаешь нести хуйню на форуме.

и че ты там увидел? кроме хуевыго скрина :D

i1NnEmFiY4U.jpg

Тут я выше всех)

 

А че стремное (Слово удалено системой) не сфотал?)))))

Ушастый долбоеб, ты чего свой рот открыл?

Вижу любишь фейковские шмотки))

UA_qA0nSvHM.jpg

Изменено пользователем leooobey:J
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и че ты там увидел? кроме хуевыго скрина :D

i1NnEmFiY4U.jpg

Тут я выше всех)

 

Ушастый долбоеб, ты чего свой рот открыл?

ну сам на себя пруф же кинул, (Слово удалено системой) ты стройняшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давал пруфы почему я не взял трубу, для долбоеба как ты напомню, я играл в доту2 и игра была около 1 часа)  Пошли сейчас поговорим

tonboe0hut3k6kwu519c0qc6c.png 

Опять выставлен пиздаболом. Я не пойму для чего ты выебываешься на форуме? Понимаешь, до тебя слишком просто доебаться, за тобой дохуя косяков. Если бы я с тобой хотел, что то обсудить, выяснить отношения, я бы тебя давно набрал и мы бы попиздели, но о чем с тобой можно говорить, если ты несешь несусветную хуету?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сука рты закрыли все гниды! кит ты сука шалава многадырая хули рот тут открываешь !

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tonboe0hut3k6kwu519c0qc6c.png

Опять выставлен пиздаболом. Я не пойму для чего ты выебываешься на форуме? Понимаешь, до тебя слишком просто доебаться, за тобой дохуя косяков. Если бы я с тобой хотел, что то обсудить, выяснить отношения, я бы тебя давно набрал и мы бы попиздели, но о чем с тобой можно говорить, если ты несешь несусветную хуету?) 

Каким пизддаболм? я в той конфе вам написал, как доиграю - возьму, я не из тех который 'ИСПУГАЕТСЯ" большой конфы, после этого я звонил тебе раз 5-6 и ты чет не брал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, друг, ну ты уже начал сливаться)) Перешел на шмотки))

Я не мажор, а обычный студент) Живу на степуху) Летом подрабатываю) И мой кошелек не позволяет мне закупаться в фирменных магазах) А ты скажи мамке спасибо, что благодаря ей, ты сидишь сейчас на форуме и выебываешься тем, во что она тебя одевает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модный приговор объявляю открытым.

я зам робби он меня научил одеваться так что тишина в зале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, друг, ну ты уже начал сливаться)) Перешел на шмотки))

Я не мажор, а обычный студент) Живу на степуху) Летом подрабатываю) И мой кошелек не позволяет мне закупаться в фирменных магазах) А ты скажи мамке спасибо, что благодаря ей, ты сидишь сейчас на форуме и выебываешься тем, во что она тебя одевает)

Это ты стал чет гнать на меня, по кд кидаешь жалобы на меня) Где я выебываюсь своими шмотками? я обычный пацык как и вы все, только вы меня даже не знает какой я человек а уже сразу пиздите "(Слово удалено системой)!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, че сейчас модно носить? Подскажите, вы тут всё по моде одеваетесь

на этот вопрос ответит Кит и Анфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, друг, ну ты уже начал сливаться)) Перешел на шмотки))

Я не мажор, а обычный студент) Живу на степуху) Летом подрабатываю) И мой кошелек не позволяет мне закупаться в фирменных магазах) А ты скажи мамке спасибо, что благодаря ей, ты сидишь сейчас на форуме и выебываешься тем, во что она тебя одевает)

у меня друган обычный студент но он работает ещё) и всё себе может позволить) за свой счёт) и айфоны покупает и вещей дохуя) кто не шарит тот хуярит ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь алле (Слово удалено системой) я так то глава модного приговора, все рты закрыли (Слово удалено системой) пока шмотки не отжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...