Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Давайте просто вспомним за всю игру сколько Баллас отжали бизов у вагос и сколько вагос у баллас)

Давай просто вспомним как ты ныл чо у меня софтик)

по факту ты трижды покатался на хуе и ничего не мог изменить

 

Никита, что с тобой? почему ты стал пиздаболом? че за (Слово удалено системой)? я с тобой воевал два раза и моя ебля была круче твоей))

Лео, да всем уже (Слово удалено системой), кого ты там и когда выебал. Это было (Слово удалено системой) 100 лет назад, и то тогда по 0 разошлись. Я (Слово удалено системой) с таким же успехом могу вспомнить вар 11-12 года, когда мы у баллас дохуя бизов забрали, как Маста извинялся, как они после нейтрала опять вар кинули, опять обосрались и опять отдали биз) Всем уже (Слово удалено системой) на это, как и на все предыдущие вары.

Просто Никита хочет доказать мне а я ему доказываю обратно, мне (Слово удалено системой) че там Маста отдал че там Леброн отдал - похуйй) Почему по 0? Я 2 биза забрал у рифы)

ла круче)

Изменено пользователем leooobey:J
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте просто вспомним за всю игру сколько Баллас отжали бизов у вагос и сколько вагос у баллас)

Ну так то это реально сильный аргумент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай просто вспомним как ты ныл чо у меня софтик)

по факту ты трижды покатался на хуе и ничего не мог изменить

Никита, что с тобой? почему ты стал пиздаболом? че за (Слово удалено системой)? я с тобой воевал два раза и моя ебля была круче твоей))

Просто Никита хочет доказать мне а я ему доказываю обратно, мне (Слово удалено системой) че там Маста отдал че там Леброн отдал - похуйй) Почему по 0? Я 2 биза забрал у рифы)

ла круче)

(Слово удалено системой) псина ты драная приеду домой найду скрин как ты мне пишешь " турик за чем вы напали на Баллас они слабые" в тот момент ты был в Баллас и мы обменя 2 прибыльных бизы на колесо) и еще найду скрин как ты мне пишешь что против меня никогда не будешь воевать, ты когда пишешь ты хоть думай че пишешь (Слово удалено системой) мелкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) псина ты драная приеду домой найду скрин как ты мне пишешь " турик за чем вы напали на Баллас они слабые" в тот момент ты был в Баллас и мы обменя 2 прибыльных бизы на колесо) и еще найду скрин как ты мне пишешь что против меня никогда не будешь воевать, ты когда пишешь ты хоть думай че пишешь (Слово удалено системой) мелкий

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1c5f88cdb836b530743305280d2e29b4.png

 

Вся суть войны с баллас

А еще обидно когда ты общаешься ахуенно с челом. А он тебя на 28 банит с левака в крысу и молчит. Проверено) 

Изменено пользователем snaje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) псина ты драная приеду домой найду скрин как ты мне пишешь " турик за чем вы напали на Баллас они слабые" в тот момент ты был в Баллас и мы обменя 2 прибыльных бизы на колесо) и еще найду скрин как ты мне пишешь что против меня никогда не будешь воевать, ты когда пишешь ты хоть думай че пишешь (Слово удалено системой) мелкий

вот ты мразьььььььььььььььььььььььььььььььььь, я тебе писал "зачем напал на баллас, они же слабые" Я в тот момент был в груве ;) ТЕРЬ (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) ХУХАХАХАХАХ, я думал мы братики, ты крысанул - я ушел 

Ну так то это реально сильный аргумент...

Сильный аргумент будет когда ты летал по хуям у баллас и у коронос и не знал куда тебе вступать, пиздюк ты ебаный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ты мразьььььььььььььььььььььььььььььььььь, я тебе писал "зачем напал на баллас, они же слабые" Я в тот момент был в груве ;) ТЕРЬ (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) ХУХАХАХАХАХ, я думал мы братики, ты крысанул - я ушел

Сильный аргумент будет когда ты летал по хуям у баллас и у коронос и не знал куда тебе вступать, пиздюк ты ебаный

пххрхихи

Ты думаешь у меня не найдется скрина что ты состоишь в Баллас на то число, умник (Слово удалено системой) ты кого наебать хочешь? Еще скажи что не писал мне, что против меня не будешь воевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пххрхихи

Ты думаешь у меня не найдется скрина что ты состоишь в Баллас на то число, умник (Слово удалено системой) ты кого наебать хочешь? Еще скажи что не писал мне, что против меня не будешь воевать)

Возможно я уволился с грув и пошел помогать, но я точно помню чо я был в грув)

Писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...