Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Меня уже заебали твои глупые сообщения, тебе сколько лет? 20? ты хули такой тупой? мне уже было (Слово удалено системой) на гв когда я воевал с тобой 2 раз тупой ты доллбоеб я тебя (Слово удалено системой) убью зарежу (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) твою тачку (Слово удалено системой) сожгу ты (Слово удалено системой) понимаешь (Слово удалено системой) ты с кем засветился убенат тупой я таких как ты убиваю (Слово удалено системой) просто в клочья мразь ты (Слово удалено системой) сьебался (Слово удалено системой) отсюад пока твой нос не сломал пидорок ты ебаный. Ты хули пиздишь? ты меня втрое больше? Может я тебя втрое больше? Сколько раз были вары вагос/рифа вс баллас? сколько раз я выебал и тебя и перца? ты за него вступался и сосал (Слово удалено системой) и ты ещё чет пиздишь про 'ВТРОЕ' я тебя (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) убью (Слово удалено системой) ты ебаный я же знаю где ты живешь я сожгу (Слово удалено системой) твою хату пиздюк ты ебучий ты знаешь кто я такой? я фраер местный на своем районе я таких лошков как ТЫ убиваю (Слово удалено системой) просто за 1 удар как я люблю говорить БЬЮ ДВА РАЗА, 1 РАЗ ПО (Слово удалено системой) 2 РАЗ ПО КРЫШКЕ ГРОБА!

ХАХАХХАХАХАААХА СУКА ПРОИГРАЛ НА ВЕСЬ АВТОБУС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

 

Отмазки? 1-3 эт правда)  За меня всегда шел народа,у меня был элитный софтик, ну как я могу быть слабее тебя? если я когда с большого неактива вернулся и выебал тебя в жопу(хуево чо только 1 неделю) Но тогда моего состава нету,и у тебя уже парни чуть покачались за лето. У тебя было многое друзей в тот момент, а я вернулся на гв только со своей фамой и смог продержаться 1 неделю. Когда я воевал в 2013 у меня было 2 конфы, БАЛЛАС и НОЧНЫЕ БАЛЛАС а когда я вернулся у меня была только 1 конфа "Обей" а у тебя их было много. Я боялся пловов? там вроде Барри боялся их но точно не я ибо мне в тот момент было (Слово удалено системой) на все

http://imgdepo.ru/id/i3075044

Твой пост"

Вообще-то, до вступления Баллас на сторону Коронос, Коронос явно потихоньку сливали войну и спорить с этим не стоит) Ну а сейчас Баллас делает все, чтобы Коронос воевали с нами 1х1, что собственно удается.

(фломби проебал не могу скрином)
Пост Кита
Leo Obey мамке привет передай нытик ебучий.
Твой пост
Заходим все в игру, с утра Ballas Gang объявили нам войну. Чтож посмотрим, как петушок Гет подарит нам еще 2 биза ;D
Итог - ты отсосал 

Теперь много пруфа - пошел (Слово удалено системой)

На другие посты завтра отвечу, ибо мне пора в универ)

 

Вновь же ты выебываешься одним единственным варом, где у меня было причин больше, чем у тебя за предыдущие) Мне поебать, (Слово удалено системой) тебе было на гв или не (Слово удалено системой), я отомстил и разъебал баллас и тебя в том числе) Страх перед Флоу был не во время Барри, а уже при Скиллзе и состоял он в том что они открыто ебали в рот вашу конфу элитки и тебя в том числе) Мне (Слово удалено системой) когда ты возвращался на гв, это все пустые сказки, по факту ты трижды покатался на хуе и ничего не мог изменить) А то что у меня становилось все больше друзей, ты прав: на гв побеждает тот у кого больше братвы, так что в этом и было мое превосходство над тобой, что уже за мной идут люди, а тебя хуесосят люди с элитки, как писал ранее) Именно поэтому ты и отсосал трижды, потому что я стал гораздо мощнее, чем ты, все закономерно)

Пиздабоооол, умри пожалуйста.) После моих слов, вы продолжили войну, в итоге отсосали))

Вы с бизами посидели ровно до утра, когда мы зашли конфой их забирать) А вообще, чисто напомню, почему вар кончился:

Вся суть войны с Коронос в одном скрине) http://imgdepo.ru/id/i7252663

А так война закончилась по нескольким причинам: во-первых так совпало, что Аманда уехала отдыхать на 10 дней, Стивен отправился в бан на основе на 5 дней, Тайлер пропал еще во второй день войны и не появлялся даже в скайпе, а Армадо отправился в бан в предпоследний день войны, я сразу понял, что вывозить в соло не вариант. Во-вторых у большинства вашей элиты появился сетхп, против которого тяжело было что-либо сделать, однако вы даже с ним умудрялись отсасывать и бизы брали около 24 часов, я просто понял, что в соло противостоять этому уже не смогу, без помощи других лидеров столько играть). В-третьих вот была моя цель:

[17.07.2014 13:28:20] Дима: Ждал тебя крч)

[17.07.2014 13:28:38] Дима: Давай закончим эту ебаную войну)

[17.07.2014 13:28:50] Дима: Нет смысла ее продолжать

[17.07.2014 13:28:58] Дима: Беру свои слова назад)

Далее война шла за Грув. В-четвертых из Грув за нас потели 4 человека: Серега, Мак Шакур, Кевин и Вилл, остальные либо где то постоянно проебывались, либо слушали Леху Шакура, который кстати просил состав нам не помогать). В пятых Мишка до отъезда сам предлагал мне закончить войну и выйти с нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, да всем уже (Слово удалено системой), кого ты там и когда выебал. Это было (Слово удалено системой) 100 лет назад, и то тогда по 0 разошлись. Я (Слово удалено системой) с таким же успехом могу вспомнить вар 11-12 года, когда мы у баллас дохуя бизов забрали, как Маста извинялся, как они после нейтрала опять вар кинули, опять обосрались и опять отдали биз) Всем уже (Слово удалено системой) на это, как и на все предыдущие вары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте просто вспомним за всю игру сколько Баллас отжали бизов у вагос и сколько вагос у баллас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...