Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Да, Ленька, а ты помнишь это?) http://imgdepo.ru/id/i7377115

Ровно через сутки мы взяли 100-й биз и баллас рассыпался вдребезги) Баллас трижды был опущен Вагосом, когда на лидерке был я, в итоге четвертого раза даже не случилось, потому что вы обоссались ухода Флоу в вагос, предвещали, что от вас нихуя не оставят) Лео, ты был для меня, скажем так, сильным противником, но в последнюю свою главку я понял, что ты никчемен и не нужен многим людям, ты даже не представляешь, что делали с твоим балласом прямо перед твоим носом, хотя инфа уже слита, поэтому уже возможно и знаешь)

Слита? какая?) Я уверен, что ты не мог забрать у меня 100бизов ибо я был очень сильный когда я держал фул бизы гв) А теперь я расскажу тебе почему баллас упали.

1) Вернулся Анфо.

2) У меня было ГИА, когда я ушел на экзамен у меня сразу забрали все бизы, в 13 00 - 14 00 я был дома и был сделан нейтрал ибо все испугались "проксов"

3) Из-за этого ушло много народа(в том числе и я - и за мной народ)

Когда ты там забирал бизы у баллас мне (Слово удалено системой), самое главное я держал 150бизов и ебал тебя и ты сам это прекрасно знаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Слита? какая?) Я уверен, что ты не мог забрать у меня 100бизов ибо я был очень сильный когда я держал фул бизы гв) А теперь я расскажу тебе почему баллас упали.

1) Вернулся Анфо.

2) У меня было ГИА, когда я ушел на экзамен у меня сразу забрали все бизы, в 13 00 - 14 00 я был дома и был сделан нейтрал ибо все испугались "проксов"

3) Из-за этого ушло много народа(в том числе и я - и за мной народ)

Когда ты там забирал бизы у баллас мне (Слово удалено системой), самое главное я держал 150бизов и ебал тебя и ты сам это прекрасно знаешь ;)

Ты просто ищешь отмазки, и ссылаешься на былое время) Тот баллас был выстроен не только тобой, ты был лишь его составляющей частью) Я тоже могу сейчас тебе расписать почему баллас был с бизами в тот момент, но я не вижу смысла искать отмазки, потому что в итоге я тебе отомстил, а вскоре и разъебал без шансов, доказав, что ты слабее чем я и теперь ты навсегда останешься снизу, поскольку возвращаться и (Слово удалено системой) тебя снова я не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слита? какая?) Я уверен, что ты не мог забрать у меня 100бизов ибо я был очень сильный когда я держал фул бизы гв) А теперь я расскажу тебе почему баллас упали.

1) Вернулся Анфо.

2) У меня было ГИА, когда я ушел на экзамен у меня сразу забрали все бизы, в 13 00 - 14 00 я был дома и был сделан нейтрал ибо все испугались "проксов"

3) Из-за этого ушло много народа(в том числе и я - и за мной народ)

Когда ты там забирал бизы у баллас мне (Слово удалено системой), самое главное я держал 150бизов и ебал тебя и ты сам это прекрасно знаешь ;)

[13.12.2013 15:45:30] Anfou_Esco: союз
[13.12.2013 15:45:35] Anfou_Esco: но были планы разорвать его с Вагос
[13.12.2013 15:45:44] Anfou_Esco: но пока я жду Лео
[13.12.2013 15:45:49] Anfou_Esco: если ему выдадут лидерку, то баллас считай уже мой

[13.12.2013 15:29:31] Anfou_Esco: грубо говоря, подчеркну, ГРУБО говоря, баллас сейчас подо-мной и будут делать так, как скажу я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слита? какая?) Я уверен, что ты не мог забрать у меня 100бизов ибо я был очень сильный когда я держал фул бизы гв) А теперь я расскажу тебе почему баллас упали.

1) Вернулся Анфо.

2) У меня было ГИА, когда я ушел на экзамен у меня сразу забрали все бизы, в 13 00 - 14 00 я был дома и был сделан нейтрал ибо все испугались "проксов"

3) Из-за этого ушло много народа(в том числе и я - и за мной народ)

Когда ты там забирал бизы у баллас мне (Слово удалено системой), самое главное я держал 150бизов и ебал тебя и ты сам это прекрасно знаешь ;)

Почему именно ты держал бизы? Это делал целый ваш состав и ваша конфа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто ищешь отмазки, и ссылаешься на былое время) Тот баллас был выстроен не только тобой, ты был лишь его составляющей частью) Я тоже могу сейчас тебе расписать почему баллас был с бизами в тот момент, но я не вижу смысла искать отмазки, потому что в итоге я тебе отомстил, а вскоре и разъебал без шансов, доказав, что ты слабее чем я и теперь ты навсегда останешься снизу, поскольку возвращаться и (Слово удалено системой) тебя снова я не собираюсь)

Отмазки? 1-3 эт правда)  За меня всегда шел народа,у меня был элитный софтик, ну как я могу быть слабее тебя? если я когда с большого неактива вернулся и выебал тебя в жопу(хуево чо только 1 неделю) Но тогда моего состава нету,и у тебя уже парни чуть покачались за лето. У тебя было многое друзей в тот момент, а я вернулся на гв только со своей фамой и смог продержаться 1 неделю. Когда я воевал в 2013 у меня было 2 конфы, БАЛЛАС и НОЧНЫЕ БАЛЛАС а когда я вернулся у меня была только 1 конфа "Обей" а у тебя их было много. Я боялся пловов? там вроде Барри боялся их но точно не я ибо мне в тот момент было (Слово удалено системой) на все

http://imgdepo.ru/id/i3075044

Твой пост"

Вообще-то, до вступления Баллас на сторону Коронос, Коронос явно потихоньку сливали войну и спорить с этим не стоит) Ну а сейчас Баллас делает все, чтобы Коронос воевали с нами 1х1, что собственно удается.

(фломби проебал не могу скрином)
Пост Кита
Leo Obey мамке привет передай нытик ебучий.
Твой пост
Заходим все в игру, с утра Ballas Gang объявили нам войну. Чтож посмотрим, как петушок Гет подарит нам еще 2 биза ;D
Итог - ты отсосал 

Теперь много пруфа - пошел (Слово удалено системой)

На другие посты завтра отвечу, ибо мне пора в универ)
Изменено пользователем leooobey:J
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На другие посты завтра отвечу, ибо мне пора в универ)

 

 

Годно  ;;-)))

Изменено пользователем Nomore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и снова здарова, это не джуз а рока, кстати пошел на (Слово удалено системой)

рэпер (Слово удалено системой) намбер уан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и снова здарова, это не джуз а рока, кстати пошел на (Слово удалено системой)

рэпер (Слово удалено системой) намбер уан

он теперь щека, а не репер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню)

[17.07.2014 13:28:20] Дима: Ждал тебя крч)

[17.07.2014 13:28:38] Дима: Давай закончим эту ебаную войну)

[17.07.2014 13:28:50] Дима: Нет смысла ее продолжать

[17.07.2014 13:28:58] Дима: Беру свои слова назад)

Далее война шла за грув, мои цели были выполнены)

Пиздабоооол, умри пожалуйста.) После моих слов, вы продолжили войну, в итоге отсосали)) Изменено пользователем Steven_Morip
зато ты щас у меня сосешь)))))))))))))))000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, лео, просто оставить банду без бизов может каждый, а забрать биз за нейтрал уже другое дело. Вагос никогда не отдавали бизы за нейтрал, а баллас их только так раздавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...