Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

А пока я могу на фане заходить и рвать ваши задницы с софтом, готовьтесь)

АЪХАЗЪХАЗЪАХДЩПЪХПХЪХЪПХЪПЪПЪХ,ПРОСТО В СЛУХ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

АЪХАЗЪХАЗЪАХДЩПЪХПХЪХЪПХЪПЪПЪХ,ПРОСТО В СЛУХ! 

Ты первый кто взорвался от моих леваков в грув, с которых я тебя ебал через текстуры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! НИКИТА ГО КАМБЕК НЕ ТАЩИМ ОБОССАЛИ!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты первый кто взорвался от моих леваков в грув, с которых я тебя ебал через текстуры :D

удаленные текстурки в щите , (Слово удалено системой) вот это софт , умри (Слово удалено системой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалил щиты (Слово удалено системой) ты умница)

левак вроде na B оглок ебучий) ты эт лоу скилл носатый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заходим))

12NL0fN.jpg

 

"Я не виноват что тайсон не может нормальны состав набрать"  :-)  Интересно,кто это  :ni_zia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удаленные текстурки в щите , (Слово удалено системой) вот это софт , умри (Слово удалено системой))

Без разницы что, софт - любая вещь дающая преимущество, я ничего не говорил о приватности этого) Ну а для разрыва зада хватило тебе, кстати Карась, с лидерки на несколько дней, сразу после выдачи снимали именно по моим словам, не хило тебя разорвало в скайпе тогда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карась, с лидерки на несколько дней, сразу после выдачи снимали именно по моим словам, не хило тебя разорвало в скайпе тогда

нос в мозг уперся? мне (Слово удалено системой) было на эту лидерку , просто кое кто хотел чтоб я встал и воевал, а ты как ебучий даун думаешь что меня разрывало) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалил щиты (Слово удалено системой) ты умница)

левак вроде na B оглок ебучий) ты эт лоу скилл носатый))

Ленька, какого осознавать, что ты никакой по сравнению со мной?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сняли ее на пару часов , сразу после прихода эдварда - вернули , (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...