Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

1150  Alvaro_Biaggi

БОЛЬШЕ НИКОГДА НА ГВ НЕ ЗАЙДУ ХУХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХА

Скриншот с фразой о том, что я ушел с гв в данную секунду и поскорее плиз) Во время вара я заходил в игру 3 раза: 1) Рано утром когда вернулся со свадьбы, 2) Чуть попозже, уже перед парами, 3) С левака, дабы отсидеть присон в афк, вновь бедный лео не нашел к чему придраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Скриншот с фразой о том, что я ушел с гв в данную секунду и поскорее плиз) Во время вара я заходил в игру 3 раза: 1) Рано утром когда вернулся со свадьбы, 2) Чуть попозже, уже перед парами, 3) С левака, дабы отсидеть присон в афк, вновь бедный лео не нашел к чему придраться)

бедный? мне ваще (Слово удалено системой) на гв как и на тебя) Это был диалог в мурке и я забыл его засейфить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скриншот с фразой о том, что я ушел с гв в данную секунду и поскорее плиз) Во время вара я заходил в игру 3 раза: 1) Рано утром когда вернулся со свадьбы, 2) Чуть попозже, уже перед парами, 3) С левака, дабы отсидеть присон в афк, вновь бедный лео не нашел к чему придраться)

не ну сириусли, снять мувик об уходе, написать об этом на форуме и в итоге зайти в игру спустя пару недель, потому что НИКИТА, ОБОССАЛИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend

"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend"УХОЖУ С ГВ ЭТ ЛАСТ МУВИК" васап братья Girlfriend

Изменено пользователем leooobey:J
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедный? мне ваще (Слово удалено системой) на гв как и на тебя) Это был диалог в мурке и я забыл его засейфить(

В мурке я тебе написал, что не вернусь больше на лидерку, потому что я поебал уже всех кого желал) И свидетелей была целая комната, так что вспоминай правду и не подделывай ее под себя) Было бы тебе (Слово удалено системой) - ты бы не отвечал мне на мои посты и вообще игнорировал бы эту тему)

Репер, где я сделал мувик об уходе?) Вот мой мувик об уходе http://prntscr.com/ он лежит на моем рабочем столе уже около недель 2-х и специально для глупых поясню: когда этот мувик будет выложен - тогда я и не зайду больше на гв, останусь лишь усыхать с вас здесь, на форуме) А пока я могу на фане заходить и рвать ваши задницы с софтом, готовьтесь)

Изменено пользователем Nikita_Alexandrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вагос, удачи вам в войне, бб!!!

Изменено пользователем Steven_Morip
аллллееееееееееее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходим))


12NL0fN.jpg


Изменено пользователем Невкусный Эрни
http://imgdepo.ru/id/i7376872
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...