Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

В своем туалетном столике, но не в этой банде.

Там я тоже босс. А здесь я имею полное право выбрать главу сама :-Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно глупо выглядит, когда подобные вопросы выносят на всеобщее обозрение, тем более, когда это происходит в Вагосе. Вообще противно наблюдать за вашим очередным высером на форуме: выяснять, кто больше оставил отчетов за неделю, осуждать Тича, только потому, что он Тич, врываться на форум с криками "Я лучше, вас всех, я знаю, что делать", все это также безрассудно, как и все ваши споры на форуме. 

Что касаемо тебя, Аманда. Я просто ахуеваю с твоей завышенной самооценки, ты очень сильно себя переоцениваешь, завязывай.

Главой тестеров остается Kieran Gibbs.

Теперь глава тестеров должен выполнять обязанность и рядового тестера и руководства. Такой же спрос как и с обычного тестер, и такой же как с главы.

Тема закрыта, до тех пор, пока ваша нервная система не придет в норму и не стабилизирует свою работу.)

(Слово удалено системой), гани ранг Изменено пользователем Steven_Morip
Через 3 месяца дадут, не ссы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), гани ранг

Илюха, я тебе давно говорю. Если бы ты работал, обучал и тренировал состав хотя бы неделю, я бы сам лично тебе тапки бы выдал. Ты же сука нихуя не делаешь, только на собрание заходишь и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно я буду этим заниматься, а Илюша будет получать ронги??

Изменено пользователем Steven_Morip
net, ty dayn dmiw vagos.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно я буду этим заниматься, а Илюша будет получать ронги??

Тебя нулевой ранг устроил? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюха, я тебе давно говорю. Если бы ты работал, обучал и тренировал состав хотя бы неделю, я бы сам лично тебе тапки бы выдал. Ты же сука нихуя не делаешь, только на собрание заходишь и всё.

Смысла не вижу все это делать, неинтересно уже. Тем более когда ты уже очень долго в банде, ты сам то, наверно, тренил последний раз в 2012 году кого-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...