Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

тестеры самый бесполезный отряд как и роберто с камилем

Изменено пользователем Sexyboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

салам кэмэл, это пиар курилки

дать главку отряду тичу однохуйственно тому что если я затяну какого нибудь кента который даже в гта не играл и ему дадут главку

Салам, Диас. Как оно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляньте скоро народу в ср составе на любой вкус, но вы просите вернуться киеряна в вагос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы свои мозги под хлоркой промываете что ли? О чем вы? "единственный на данный момент человек который достоин главки отряда." - Лидер для этого есть, лол. Руперта поставили, (Слово удалено системой) менять что то? Или он тоже не подходит как Тич? Звать человек из ЧТТ, чтобы поставить на главку тестеров (rofl)

Нет мы просто курим спайс.

Руперт сам особо рад не был что он глава, и не был против того, что ее отдадут Киерану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тестеры самый бесполезный отряд как и роберто с камилем

мы же норм общались 

 

Нет мы просто курим спайс.

Руперт сам особо рад не был что он глава, и не был против того, что ее отдадут Киерану.

нихуя вы не курите, курили бы хуйню тогда не несли

руперт вообще причем? кто его спрашивает? ему гл.лидер вьебал это должность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я написал что я все сделаю лучше? У меня просто есть пару изменений которые можно сделать, скажи мне пожалуйста какова (Слово удалено системой) ты проебываешь строи? Ты уже проебываешь не только мои но и остальных тренеров, ты что сука про стрелок которому тренировки не нужны?

Ты так и не ответил на вопросы. Что ты сделал и чем ты заслужил?) при чем тут проебанные строи? Все пропускали, и ты пропускал. Из тебя тренер, как из меня борец сумо. Все действительно желающие чего-то составу тренеры - это Эрни, Сукре, Армадо, Кубик Стокер, Мартин, Катберт наверное, и Робби, всё, больше никого не знаю из имеющих стремление дать составу больше, чем они знают) может и пропустила кого, но тебя уж точно в этом списке нет, по крайней мере сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я написал что я все сделаю лучше? У меня просто есть пару изменений которые можно сделать, скажи мне пожалуйста какова (Слово удалено системой) ты проебываешь строи? Ты уже проебываешь не только мои но и остальных тренеров, ты что сука про стрелок которому тренировки не нужны?

Ты самый скилловый тренер и сможешь меня чему-то там научить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...