Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

киеран->пимп

только скилл стрельбы у него намного хуже

а на тича пиздеть не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

ЧТООООООО??????? Скажите мне, пожалуйста, сколько ваш Киеран в Вагосе? Расскажие чем он еще занимался кроме отряда тестеров? А посмотрим на Тича, он тех же тестов нахуячил в раза 3 больше.

Я в Вагосе с марта месяца. Кроме отряда тестеров, если тебе интересно, я был один раз лидером такси в 2010-м и два раза лидером CNN в 2012-м и 2013-м, так что опыт управления у меня кое-какой есть. А тесты как будто ты сидел считал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТООООООО??????? Скажите мне, пожалуйста, сколько ваш Киеран в Вагосе? Расскажие чем он еще занимался кроме отряда тестеров? А посмотрим на Тича, он тех же тестов нахуячил в раза 3 больше.

Я была главой этого отряда достаточно долго и только я знаю, у кого, когда и сколько было тестов. Никто за этим не следил, отряд полностью был на мне и никто туда даже не лез, я справлялась, и я как раз тот человек, который этот отряд вытащил из говна, в котором его оставил прошлый глава. Мне лучше знать, кто чего достоин и кто кем будет управлять. Напомню, ты в то время не играл вообще и орал, что в рот ГВ ебал, играть не будешь и тому подобное, ты не можешь знать кто и как работал, ты этого не видел. Я не отрицаю, что Тич тестил достаточно в свое время, но я отрицаю факт выдачи ст. состава, которого он не заслужил на самом деле)

ну я тут захвалила себя так-то, я же молодец)$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Вагосе с марта месяца. 

Шесть месяцев, я за этот период Кутората получил и радовался так же, как первый покупатель айфона шесть. Ты на Гуардиане и еще чем то недоволен. А Тич то (Слово удалено системой), то ли два то ли три года в Вагосе. Как на него вообще можно что то говорить? С такой разницей во времени ясен (Слово удалено системой) он больше тебе сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я полгода был 3 ранг :D

вместо того что бы хуйней тут страдать лучше бы напали на какую нибудь рифу я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шесть месяцев, я за этот период Кутората получил и радовался так же, как первый покупатель айфона шесть. Ты на Гуардиане и еще чем то недоволен. А Тич то (Слово удалено системой), то ли два то ли три года в Вагосе. Как на него вообще можно что то говорить? С такой разницей во времени ясен (Слово удалено системой) он больше тебе сделал.

А чем я недоволен? Ты даже не знаешь с чего конфликт начался и уже делаешь какие-то выводы. Первым пиздеть начал как раз-таки Тич.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурень он спрашивал про отряды в каких ты был, Стив какой же ты (Слово удалено системой) ты пару дней назад сам говорил что он прыгает то в вагос тотв СНН и он проебал свой ранг и должность а щас защищаешь его (Слово удалено системой) и только. И я никогда строи не проебывал была только 1 неделя когда я пропускал потому что строи были не вовремя я был на мп уже в полуфинале. Киерян сел на замку и нихуй не делал щас он на главке и тож нихуя не делает а работаем мы, дай мне сука главку и ты увидишь как реально работают главы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шесть месяцев, я за этот период Кутората получил и радовался так же, как первый покупатель айфона шесть. Ты на Гуардиане и еще чем то недоволен. А Тич то (Слово удалено системой), то ли два то ли три года в Вагосе. Как на него вообще можно что то говорить? С такой разницей во времени ясен (Слово удалено системой) он больше тебе сделал.

Все люди разные, кто-то преуспевает быстрее, кто-то нет, такой человек. Тич не более 1,5 года в Вагос, и он, кстати, уходил, если ты хорошенько вспомнишь, он уходил и не раз, я помню, что его тестили до 3 раз. И, покажи, где возмущается Киеран? Он у вас ст. состав шоль просит? С такой разницей во времени он сделал столько же, сколько Илья Лыков за свои 2 месяца или Алекс Сива, вся работа была точно такой же, как у этих двух, стабильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все люди разные, кто-то преуспевает быстрее, кто-то нет, такой человек. Тич не более 1,5 года в Вагос, и он, кстати, уходил, если ты хорошенько вспомнишь, он уходил и не раз, я помню, что его тестили до 3 раз. И, покажи, где возмущается Киеран? Он у вас ст. состав шоль просит? С такой разницей во времени он сделал столько же, сколько Илья Лыков за свои 2 месяца или Алекс Сива, вся работа была точно такой же, как у этих двух, стабильно

илья лыков добился моего сердца, это не мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я отрицаю факт выдачи ст. состава, которого он не заслужил на самом деле)

 

Расскажи как получить Гуардиана за 6 месяцев сидя в тестерах, плиз. Сними гайд, лучше даже будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурень он спрашивал про отряды в каких ты был, Стив какой же ты (Слово удалено системой) ты пару дней назад сам говорил что он прыгает то в вагос тотв СНН и он проебал свой ранг и должность а щас защищаешь его (Слово удалено системой) и только. И я никогда строи не проебывал была только 1 неделя когда я пропускал потому что строи были не вовремя я был на мп уже в полуфинале. Киерян сел на замку и нихуй не делал щас он на главке и тож нихуя не делает а работаем мы, дай мне сука главку и ты увидишь как реально работают главы

Предвижу увольнение Тича и ор кого-нибудь из Хеви или Санчеза))

Если дать тебе главку, можно сказать пока отряду, который когда-то достиг верх совершенства!

Артур, я не буду снимать, мне Мадре дали за такой же срок, если не помнишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на гв 3 года и в самп играю 3 года, когда я зашел на гв я пошел в поселенцы вагос после в вагос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на гв 3 года и в самп играю 3 года, когда я зашел на гв я пошел в поселенцы вагос после в вагос.

С 10 лет играешь штоле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...