Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

В тестерах я не хотел быть когда ты главой была, щас я вернулся когда узнал что руп будет гл тестеров, но вы делаете хуйню какуе то и не понятно кто глава

Cменил верну главу отряда я, вернула Киерана Лиза, ведь он единственный человек который что то может сделать с отрядом, остальные просто понятия не имеют что там делать, и просто утопили бы отряд в (Слово удалено системой), что тебе не нравится в нынешней работе отряда?

но вы делаете хуйню какуе то

Какую хуйню мы делаем? можно по подробнее ? ставим нормально главу который хоть что то делает ? или че (Слово удалено системой), нихуя не пойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняете 3 глав отряда, 1 начинает что то делать в отряде вы вдруг меняете на нового главу.

Изменено пользователем Steven_Morip
Если был бы нормальный глава, его бы не сменили. Задумайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саиый охуенный в ст это я

Изменено пользователем Steven_Morip
Ты лучший
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняете 3 глав отряда, 1 начинает что то делать в отряде вы вдруг меняете на нового главу.

Где 3 главы? Аманда встала и тут же ушла, руперт встал - нихуя не сделал даже, и встал киеран, который делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего набролись то? Тич свой ст.состав заслужил, еще как (Слово удалено системой). То, что он творил на варах по утрам это было (Слово удалено системой), по 4 фрага в соло давал, Робби даже скрин кидал. Мне вот интересно как Киеран получил Гуардиана, ему максимум Солдадо, и то это ПОТОЛОК. Пиздите тут еще про бесполезность, про это вообще (Слово удалено системой) закройте. Тич в Вагосе хуеву тучу времени и почти никогда в неактивах не сидел, все время работал. А вы тут стадом набросились на него. Тич, братан, не отвечаем им даже, пусть (Слово удалено системой) идут. Ты к этому долго шел, не сьебывался в другие банды и не (Слово удалено системой) нихуя лишнего никогда, образец бойца Вагоса в дисциплине. Ладно (Слово удалено системой), Тич может не очень серьезен в целом, но (Слово удалено системой), свои обязанности он выполняет на отлично, так что не надо тут.

Изменено пользователем Steven_Morip
"образец бойца Вагоса в дисциплине" - братан дай спайса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че киерян сделал?

А что сделал ты? можно вопрос?

а Киеран дохуя что сделал, он работал на благо отряда, набирал людей, сидел в замах отряда, и получил главку, он знает что делать с отрядам, и какие люди нужны отряду, а не как ты говоришь брать всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сделал ты? можно вопрос?

а Киеран дохуя что сделал, он работал на благо отряда, набирал людей, сидел в замах отряда, и получил главку, он знает что делать с отрядам, и какие люди нужны отряду, а не как ты говоришь брать всех подряд.

съебался отсюда, ты никто Изменено пользователем Steven_Morip
ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего набролись то? Тич свой ст.состав заслужил, еще как (Слово удалено системой). То, что он творил на варах по утрам это было (Слово удалено системой), по 4 фрага в соло давал, Робби даже скрин кидал. Мне вот интересно как Киеран получил Гуардиана, ему максимум Солдадо, и то это ПОТОЛОК. Пиздите тут еще про бесполезность, про это вообще (Слово удалено системой) закройте. Тич в Вагосе хуеву тучу времени и почти никогда в неактивах не сидел, все время работал. А вы тут стадом набросились на него. Тич, братан, не отвечаем им даже, пусть (Слово удалено системой) идут. Ты к этому долго шел, не сьебывался в другие банды и не (Слово удалено системой) нихуя лишнего никогда, образец бойца Вагоса в дисциплине. Ладно (Слово удалено системой), Тич может не очень серьезен в целом, но (Слово удалено системой), свои обязанности он выполняет на отлично, так что не надо тут.

Сам (Слово удалено системой) иди, пиздюк)) не играл нихуя и орешь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ст дадите? я до ночи буду воевать, чесное слово

Изменено пользователем Steven_Morip
заходи дам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам (Слово удалено системой) иди, пиздюк)) не играл нихуя и орешь))

ЧТООООООО??????? Скажите мне, пожалуйста, сколько ваш Киеран в Вагосе? Расскажие чем он еще занимался кроме отряда тестеров? А посмотрим на Тича, он тех же тестов нахуячил в раза 3 больше. Изменено пользователем Steven_Morip
В ОЧКООООООО????? около года мб, чисто тесты братан, хули на него смотреть? он мало того что трени проебывает по причинам " не хочу" , дак е
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...