Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

я в это время бухаю пепси, надо позже или раньше

короче в пятницу вечером предложи время у тебя тоже +2 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче в пятницу вечером предложи время у тебя тоже +2 вроде

а (Слово удалено системой) у тебя же тоже +2 го тогда в 9 вечера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а (Слово удалено системой) у тебя же тоже +2 го тогда в 9 вечера

ок базар вокзал место встречи изменить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это про кого?

Не помню точно, по-моему это когда Котео его троллил с левака на тесте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы там не выебывайтесь на новую гл. тестеров, суки, я же ещё вернусь1!!!111 и не смейте ее менять, самый ответственный человек на данный момент \m/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю кикнуть эрни с мп, так как он лидер и ему бабосы не нужны!! 

Давай в игру, анта разберёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы там не выебывайтесь на новую гл. тестеров, суки, я же ещё вернусь1!!!111 и не смейте ее менять, самый ответственный человек на данный момент \m/

Збса сказала он если играет то вечно в АФК, нихуя не делает, строи проебывает, лидерку ему крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы там не выебывайтесь на новую гл. тестеров, суки, я же ещё вернусь1!!!111 и не смейте ее менять, самый ответственный человек на данный момент \m/

Збса сказала он если играет то вечно в АФК, нихуя не делает, строи проебывает, лидерку ему крч

Ну давай разберем по частям, тобою организацию)) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью хипстер )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та солевуха тобою упоротая это просто говнонаркотик, кобэйн ты комнатный)) от того что ты сунул (Слово удалено системой) в упоротую тню, жизнь твоя лучше не станет)) сидеть не мешки ворочить, много вас таких на киче оттаяло )) Про таких как ты говорят: (Слово удалено системой) сделал хуйню, и ходит с дырявой сракой) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы там не выебывайтесь на новую гл. тестеров, суки, я же ещё вернусь1!!!111 и не смейте ее менять, самый ответственный человек на данный момент \m/

Збса сказала он если играет то вечно в АФК, нихуя не делает, строи проебывает, лидерку ему крч

А что полезного делаешь ты? Катаешься со своими дружками туда-сюда и отчетоебишь трени, объявы ты нихуя не подаешь, но выебываешься больше всех. Ты самый полезный в Вагос, это очевидно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну давай разберем по частям, тобою организацию)) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью хипстер )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та солевуха тобою упоротая это просто говнонаркотик, кобэйн ты комнатный)) от того что ты сунул (Слово удалено системой) в упоротую тню, жизнь твоя лучше не станет)) сидеть не мешки ворочить, много вас таких на киче оттаяло )) Про таких как ты говорят: (Слово удалено системой) сделал хуйню, и ходит с дырявой сракой) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

 

привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...