Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Какой блять птм, если был античит. Я и к тебе нормально щас отношусь, но ты начал пиздеть на Кроппа, задумайся)

с Кроппом мы всё решили, а кого не давно забанили за ПТМ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

с Кроппом мы всё решили, а кого не давно забанили за ПТМ? 

Меня забанили за обход, в обходе был сетхп 1   Bistams_Pupkin  |  Забанил: Fabien_Martineau   2014-07-27 17:34:18   на срок 90 дней,  за obhod. Разбан 2014-10-25 17:34:18

Ну решили, молодец, на тебя я пиздел в тот момент в муре, когда был срач, а дальше ты начал хуйню нести всякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня забанили за обход, в обходе был сетхп 1   Bistams_Pupkin  |  Забанил: Fabien_Martineau   2014-07-27 17:34:18   на срок 90 дней,  за obhod. Разбан 2014-10-25 17:34:18

Ну решили, молодец, на тебя я пиздел в тот момент в муре, когда был срач, а дальше ты начал хуйню нести всякую.

так то ты этот срач и начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то ты этот срач и начал.

Ммммм, может спросим самого Кроппа? Я сидел с ним в конфе, он говорит - "Вовка опять выебывается".

Я поднял мур и вы сретесь, потом я наехал на тебя, в итоге меня кикнули, тебя. Вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммммм, может спросим самого Кроппа? Я сидел с ним в конфе, он говорит - "Вовка опять выебывается".

Я поднял мур и вы сретесь, потом я наехал на тебя, в итоге меня кикнули, тебя. Вопросы?

Нет вопросов, ну раз ты хорошо относишься то ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разряжу Вашу флудилку от бомбёжек и срачей.)

Кому нужен домик на Вашем районе, чутка выше респы, буквально в двух шагах.

Интерьер - бар. http://imgdepo.ru/show/7197129

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ernie с лидеркой!

Спасибо, но ее выдадут далеко не сейчас.

 

Пиздос, подождите пока Эрни смогут лидерку выдать и отпишите заного. Не ставьте никого, вара то нет.

Ну что же поделать, такой вот я несдержанный мудак. Первый раз за почти 5 лет игры не сдержался и в самый неподходящий момент.

 

Коронос, не множко начинают побаиваться ?)

Прочитал все твои посты, пиздец ты такой долбаеб. И рифа твоя - говно собачье. Уебывай нахуй отсюда.

Изменено пользователем nags
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но ее выдадут далеко не сейчас.

 

Ну что же поделать, такой вот я несдержанный мудак. Первый раз за почти 5 лет игры не сдержался и в самый неподходящий момент.

 

Прочитал все твои посты, пиздец ты такой долбаеб. И рифа твоя - говно собачье. Уебывай нахуй отсюда.

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол

А что? Меня до этого никогда не банили за оск родителей, ни основу, ни леваки. Скалдайза банили за "мш" месяц назад, но это не считается. 

Изменено пользователем nags
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что? Меня до этого никогда не банили за оск родителей, ни основу, ни леваки. Скалдайза банили за "мш" месяц назад, но это не считается. 

Ну подождём хули. Варов то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...