Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

та не шо. ты шо в вагос перешел?

Нет, рифа моя последняя банда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чо типа лайф?

какой лайф, я задрот с детства) потом в лицеры пойду, но щас моя цель лидерка рифы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом слей казну когда-то, но позови меня что б я бабок получил.

Нет, Рифе никогда не наврежу) 

Вовка, ты говоришь, что тут все пиздаболы и хуесосы? Ну-ну.

 

pVOAKr.png

О боже, во первых где я говорю что тут все пиздаболы и хуесосы? ты мне предложил 98 кому то из моих, а я тебе предложил другое, но от тебя мне никогда ничего не нужно, и не надо говорить о пиздаболах, ведь мамоёбы - пиздаболы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Рифе никогда не наврежу) 

О боже, во первых где я говорю что тут все пиздаболы и хуесосы? ты мне предложил 98 кому то из моих, а я тебе предложил другое, но от тебя мне никогда ничего не нужно, и не надо говорить о пиздаболах, ведь мамоёбы - пиздаболы. 

Ну-ну, только не вспоминай конфы, где ты  "не просил меня нечего", просил меня поучить тебя стрелять, только не оправдывай, плиз) прошлый вар с баллас, конфа помнит)

Изменено пользователем OCULOPUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, только не вспоминай конфы, где ты  "не просил меня нечего", просил меня поучить тебя стрелять, только не оправдывай, плиз) прошлый вар с баллас, конфа помнит)

Научи +ц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, только не вспоминай конфы, где ты  "не просил меня нечего", просил меня поучить тебя стрелять, только не оправдывай, плиз) прошлый вар с баллас, конфа помнит)

научить меня стрелять? )))000)00)0)) я к тебе на тот момент относился нормально, как и ты к нам, но потом всё пошло ко дну. Ты глупый, играл парень с ПТМом, и пиздит -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

научить меня стрелять? )))000)00)0)) я к тебе на тот момент относился нормально, как и ты к нам, но потом всё пошло ко дну. Ты глупый, играл парень с ПТМом, и пиздит -_-

Какой блять птм, если был античит. Я и к тебе нормально щас отношусь, но ты начал пиздеть на Кроппа, задумайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...