Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Ахахахахаха. ЭЛИТА В РИФЕ))))) Респу только если элиткой помыть)))

Блять, ты вообще состоишь в Армии, молчал бы) ну если ты конечно Гордей Томпсон.

Изменено пользователем Владимир_Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Блять, ты вообще состоишь в Армии, молчал бы)

А чё в армии плохого? Респу хоть мыть не надо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разряжу Вашу флудилку от бомбёжек и срачей.)

Кому нужен домик на Вашем районе, чутка выше респы, буквально в двух шагах.

Интерьер - бар. http://imgdepo.ru/show/7197129

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё в армии плохого? Респу хоть мыть не надо)))))

В армии? ты лидерам хуй сосёшь, это первое, второе - в закон идут те, (которым либо надоели банды, либо нужен тазер, и добить беззащитного бандита) Закон для нулевых) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В армии? ты лидерам хуй сосёшь, это первое, второе - в закон идут те, (которым либо надоели банды, либо нужен тазер, и добить беззащитного бандита) Закон для нулевых) 

Хуй сосёшь ты у своих ебаных Пломинго))) Я прирождённый законник, никогда не был в бандах. Закон для нулевых? Ты типо ВОВКА"ПРО ДИГЛ" УТАКУ? Твоя дно рифа стреляет хуже, чем курсант ЛСПД. До Армии вы ещё не доросли, сосунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говоря уже, что сделает с вашей бандой ФБР))) Так что твоя рифа для нулевых, а закон - сила. Мб некоторые банды не затащит, но рифу твою то за минут 5 закон положит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуй сосёшь ты у своих ебаных Пломинго))) Я прирождённый законник, никогда не был в бандах. Закон для нулевых? Ты типо ВОВКА"ПРО ДИГЛ" УТАКУ? Твоя дно рифа стреляет хуже, чем курсант ЛСПД. До Армии вы ещё не доросли, сосунки.

Так, 1) Ты пиздабол. Я уверен что Пломинго разьебёт твоих Томсонов) ты не прирождённый законник, ты прирождён сосать мой хуй, я не тащер, но в армии посажу на хуй больше чем половину) По поводу того что Дно Рифа стреляет хуже курсанта ЛСПД, опять же пиздабол, 2 раза спиздел. Думай кто ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, 1) Ты пиздабол. Я уверен что Пломинго разьебёт твоих Томсонов) ты не прирождённый законник, ты прирождён сосать мой хуй, я не тащер, но в армии посажу на хуй больше чем половину) По поводу того что Дно Рифа стреляет хуже курсанта ЛСПД, опять же пиздабол, 2 раза спиздел. Думай кто ты.

Пломинго Томсонов разъебёт? Ахахаха. Твои Пломинго на уровне Лопезов. Один Маяк вас на хуй посадит. Кого ты посадишь на хуй? Аахаха. Сначала уровень курсантов ЛСПД преодолей, как и вся твоя рифа. Потом уже на армию заикайся.

Пока я схожу в лайф - потренируйся с курсантами.

Изменено пользователем Захар111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пломинго Томсонов разъебёт? Ахахаха. Твои Пломинго на уровне Лопезов. Один Маяк вас на хуй посадит. Кого ты посадишь на хуй? Аахаха. Сначала уровень курсантов ЛСПД преодолей, как и вся твоя рифа. Потом уже на армию заикайся.

О боже, ты на столько переоцениваешь себя, что у меня даже словарный запас не позволяет сказать таких оскорбительных слов на тебя. Маяк? ты ведь не знаешь половину Пломинго, и такое говоришь. Так что Мальчик с именем "З"А"Х"А"Р" Пойди лучше подумай над тем сколько ты пиздишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка Утаки, пожалуйста помолчите

Не соизволите пойти на мужской половой орган? ибо не твоя курилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, ты на столько переоцениваешь себя, что у меня даже словарный запас не позволяет сказать таких оскорбительных слов на тебя. Маяк? ты ведь не знаешь половину Пломинго, и такое говоришь. Так что Мальчик с именем "З"А"Х"А"Р" Пойди лучше подумай над тем сколько ты пиздишь.

нечего сказать, переходим на имя))) мое имя не отличается от твоего. Не знаю пломинго? Ахаха, я знаю каждого из этой гребаной фамы и как он стреляет. Не выше уровня курсанта. Пока я в лайфе - тренируйся с курсантами)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...