Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

А че за Трафка писал про наш состав? Я на +10 не сливаюсь, если че, это не про меня там было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че за Трафка писал про наш состав? Я на +10 не сливаюсь, если че, это не про меня там было!

Мы тебя любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я бы его упрекнул в том,что ему "похуй".

Ты заебал применять мою фразу в таком обороте, в каком тебе нравится. Я тебе расписал ситуацию: ты сбивал наших ребят на мп, это они говорили и не раз, далее тебе просто отомстили за твой грязный поступок, ибо ты видимо хотел победить, на что ты не стал отрицать мои слова, а просто написал: "я не стрелял", что и видно на скрине. Я ответил тебе, что мне похуй, стрелял ты или нет, ты виноват в сложившейся ситуации, в ответ ты начал мне кидать быдло фразочки типа "слыш ты кококо". Так что просто заткни свой рот и не ной.

Кто там пизданул про то что в банде творится пиздец после ухода Резака, расскажу тебе. Эту главку я получил именно от него и именно его инициатива была продвинуть меня и в дальнейшем поднять. Банда возросла в онлайне с того момента и количество пиздатых людей в ней увеличилось, банда вышла на новый уровень, а ты нихуя не видишь: ни ситуации внутри, ни даже войн банд, ты вообще находишься в какой-то блядь мафии, в которой нет нихуя ничего интересного кроме продажи бланков и нарко с ганами. Ты, сидишь и очко протираешь в своем ЛВ, делая выводы о "слабости" или "пиздатости" какой-либо банды. Так делают только пиздюшня или дауны, которые не способны понять, что чтобы сделать вывод - надо увидеть все своими глазами и иметь обоснование.

Денис Норманд, ты я смотрю такой крутой парень по понятиям, прямо как милкис, кидаешься словечками типа "штемп", тогда объясни мне, почему ты пиздишь в многих своих постах, это же не по-пацански)

Изменено пользователем Nikita_Alexandrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...