Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Я вижу, что тебя бомбит, как 16-ти летнего школьника. Если ты всю суть того не знаешь, так что лучше сам завали свой "ротик".

Кто блять сути не знает ? я ехал с жосипом , ты перед нами задымился блять , хотя к этому отношения мы не имели , и ты взорвал нам кар , все это я видел своими глазами , даун ты отьебаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

+ скажи мне блять где мы жалобы кидали ? то что ваш такаши оскает родителей это его проблемы , он гл лидер вашего сброда блять , хули он себе такое позволяет , еще ты пиздишь на Альваро что бы он за своим составм смотрел.

 

просто закрой свое ебало и слейся отсюда.

Указал бы, но вот только почистили темку "модерки и лидерки", опять же, незнаешь всю суть - не суй свою харю. Она и так у тебя в прыщах. ТЫ хуйню какую-то сказал, я лично не понял, почитал бы полнстью - понял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Указал бы, но вот только почистили темку "модерки и лидерки", опять же, незнаешь всю суть - не суй свою харю. Она и так у тебя в прыщах. ТЫ хуйню какую-то сказал, я лично не понял, почитал бы полнстью - понял бы.

 Какой же ты тупой все таки) в теме " модерки и лидерки " был мой пост , даун ты блять) нехуй родителей трогать)

 

"Она и так у тебя в прыщах." ну да , тебе сидя в хуевокукуево за монитором виднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Какой же ты тупой все таки) в теме " модерки и лидерки " был мой пост , даун ты блять) нехуй родителей трогать)

 

"Она и так у тебя в прыщах." ну да , тебе сидя в хуевокукуево за монитором виднее)

Иди попей водички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, якудза чем то мне напоминают рифу, тоже много пиздят и любят сосать хуи сидя на своей респе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же ты тупой все таки) в теме " модерки и лидерки " был мой пост , даун ты блять) нехуй родителей трогать)

"Она и так у тебя в прыщах." ну да , тебе сидя в хуевокукуево за монитором виднее)

опять же, ты себя дауном ставишь. Выше все понятно расписано. Полечись, парень)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять же, ты себя дауном ставишь. Выше все понятно расписано. Полечись, парень)

Где расписано ? хорошо что ты щас слился и не опозорил себя в конец.

Вы знаете, якудза чем то мне напоминают рифу, тоже много пиздят и любят сосать хуи сидя на своей респе))

Они братья)0

Изменено пользователем S.Kobahidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала за своим составом следи, а потом потом на нас "пизди".

Не напомнишь из-за чего у вас сняли с лидерки Шона Босуэлла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не напомнишь из-за чего у вас сняли с лидерки Шона Босуэлла?

у них это норма) там сброд хуесосов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не напомнишь из-за чего у вас сняли с лидерки Шона Босуэлла?

Шона я снял,за оскорбление состава. Здесь же я не подразумевал оскорблять,я лишь попросил,чтобы не оскорбляли меня. Но вам ведь не докажешь,вы ведь похуисты. Один ответ на все вопросы: фраза от гл.лидера "мне похуй". Ну похуй так похуй. Пусть решают админы,что со мной делать. 

http://imgdepo.ru/id/i7186467

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шона я снял,за оскорбление состава. Здесь же я не подразумевал оскорблять,я лишь попросил,чтобы не оскорбляли меня. Но вам ведь не докажешь,вы ведь похуисты. Один ответ на все вопросы: фраза от гл.лидера "мне похуй". Ну похуй так похуй. Пусть решают админы,что со мной делать. 

http://imgdepo.ru/id/i7186467

Он про то что твои ебланы пиздят что то на нашего гл лидера и на наш состав , хотя у тебя лидер неадекватный был)

+ не оскорблять тебя ? ты блять сам родных задел , о чем еще может идти речь?)

ты не стрелял?) ухахаах пиздабол ты ебаный) теперь просто ИДИ НАХУЙ , пжлста)

Изменено пользователем S.Kobahidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он про то что твои ебланы пиздят что то на нашего гл лидера и на наш состав , хотя у тебя лидер неадекватный был)

+ не оскорблять тебя ? ты блять сам родных задел , о чем еще может идти речь?)

Это мой скрин так-то. Кому я что доказываю? Вы меня заДМиили на мп,не дали финишировать хотя бы пешком. И вы еще мне говорите,что я виноват? Я не вижу оскорбления родных в упор,но решать не мне:снимут/забанят-дело администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...