Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Дело в том, что заниматься надо тем, что человеку действительно интересно. Например, человек, которому я прихожусь шурином, долгое время работал бригадиром, который занимался вставками пластиковых окон, зарабатывал порядка 100-120к в месяц. И, представьте, ему это надоело - периодически пребывает в запоях и в сущности ничего не делает.

Думаю, Доминго смог бы найти что-нибудь, что было бы ему интересно. Но ведь на стройке работать не лучший вариант, все время физический труд. Пока он молодой еще, ему, может быть, и не будет особо тяжело этим заниматься, но не до пенсии же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Думаю, Доминго смог бы найти что-нибудь, что было бы ему интересно. Но ведь на стройке работать не лучший вариант, все время физический труд. Пока он молодой еще, ему, может быть, и не будет особо тяжело этим заниматься, но не до пенсии же.

Такими темпами до пенсии он инвалидом станет, без шуток. Без спины останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААХАХХАХАХАХАХ, доминго, да ты еще и секс машина?свинья ты ушастая

ну тебе бы понравилось я думаю) я бы тебя изнасиловал  за твой базар гнилой и бросил гнить в лесу как бесполезную шлюху) давай больше осков Илюшенька )))) ведь ты больше ничего и не сможешь ты слишком глуп( а лучше сиди под партой и не выпрыгивай пока я не разрешу я тебе говорил уже)) или руку хотя бы поднимай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, Доминго смог бы найти что-нибудь, что было бы ему интересно. Но ведь на стройке работать не лучший вариант, все время физический труд. Пока он молодой еще, ему, может быть, и не будет особо тяжело этим заниматься, но не до пенсии же.

я уже в сотый раз пишу))) что на стройке я не работаю я ездил один раз потому что срочно были нужны деньги!)) а там платили 40 рублей за две недели))) и кстати это неплохой вариант постоянной работы) там вёбываешь как сука да) но можно и проёбыватся как сука ну со временем научишься) а потом если бригадиром станешь то ваще пиздец ходишь нихуя не делаешь орёшь на всех получаешь бабки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тебе бы понравилось я думаю) я бы тебя изнасиловал  за твой базар гнилой и бросил гнить в лесу как бесполезную шлюху) давай больше осков Илюшенька )))) ведь ты больше ничего и не сможешь ты слишком глуп( а лучше сиди под партой и не выпрыгивай пока я не разрешу я тебе говорил уже)) или руку хотя бы поднимай)))

Кого ты можешь изнасиловать, это только свою ручную шлюшку димку диаза ну или дескуза, чье тебе очко больше нравится я не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет только на мороженное) я кстати редко пью а если пью то водку или пиво) и тебя так то родители одевают или они тебе не выделяют денег? или тебе слишком мало денег которых они тебе дают? и ты охуевшая фифа хочешь ещё? ну пиздец я в ахуе с тебя!!!!!!!!! :du_ma_et:

Думаю, не стоит интересоваться финансовым положением моих родителей и суммой, которую они мне дают на расходы. Да, я люблю шастать по магазинам, мои родители тоже, и да, я хочу ещё. Всё потому что я - девочка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты мне как БРАТ!!!!! ПОНИМАЕШЬ????????????????? ты смотрел фильм БРАТ 2 это мы я те отвечаю ты теперь просто обязан пойти в коронос и мы будем решать любую проблему на гв вместе на машине REGINA ты с пулемётом взади вся хуйня короче мы созданы друг для друга!

смотрел , даже несколько раз , не в коронос не хочу , там димка даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого ты можешь изнасиловать, это только свою ручную шлюшку димку диаза ну или дескуза, чье тебе очко больше нравится я не знаю. 

осажен илюшка на парашу посажен (((( я уже говорил тебе руку поднимай когда хочешь сказать что то! ещё раз такое будет в угол встанешь непослушный мальчишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осажен илюшка на парашу посажен (((( я уже говорил тебе руку поднимай когда хочешь сказать что то! ещё раз такое будет в угол встанешь непослушный мальчишка!

Все, война на форуме закончена, ты победил всех, мощный, жду тебя в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, не стоит интересоваться финансовым положением моих родителей и суммой, которую они мне дают на расходы. Да, я люблю шастать по магазинам, мои родители тоже, и да, я хочу ещё. Всё потому что я - девочка))

ути пути :*** я не интересуюсь я просто спросил хватает тебе или нет( тебе нужен хахаль срочно лет 40 короче он тебе всё купит что захочешь)) вы же все такие бабы )) вам лишь бы бабки вам же всё хочется))) щас можешь говорить ой я не такая !!! но это увы не прокатит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осажен илюшка на парашу посажен (((( я уже говорил тебе руку поднимай когда хочешь сказать что то! ещё раз такое будет в угол встанешь непослушный мальчишка!

Можно я вместо руки подниму свой член и засуну его тебе в рот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с твоей мамой

ммм ты меня удивляешь всё больше своей оригинальностью))))) ваще красавчик к успеху идёшь))) интересно как я раньше не замечал когда ты воевал за коронос что ты на столько тупой))) и удивительно как тебя приняли назад в вагос видно ты неплохо Альваро анальный проход шлифанул))) и не забывай руку поднимать непослушный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...