Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

подожди я воюю на форуме!

 

ладно так уж и быть Илюша с Лащуком так же вдовоём остаются за партой) Димка тебя на хуй натянит за такой базар смотри аккуратнее)

ок, жду

 

У коронос главный лидер нулевой щас)) 

 

 

Нахуй было вар кидать, если все съебались неожиданно в лайф, хотя это лишь мазы. Хуеву тучу бабла слил уже, чтоб в строчке с бизами был наикрасивейший 0, не для этого я воевал хД
Изменено пользователем Enseqzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

пацаны вот если честно Кто нибудь общается с ЛАЩУКОМ? скажи он на самом деле даун или прикидывается?)

 

просто кто-то еще сидит на шее у маманьки и говорит что зарабатывать на той-же стройке это "ХУЙНЯ ФУ БЛЯ , ХАХАХА СТРОИТЕЛЬ"

это все кто так говорят типо стройка аххаха и так далее) они и сидят как раз у мамы на шее они просто не понимают что такое работа а особенно стройка уверен и дня бы не выдержали беспонтовые школьники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подожди я воюю на форуме!

 

ладно так уж и быть Илюша с Лащуком так же вдовоём остаются за партой) Димка тебя на хуй натянит за такой базар смотри аккуратнее)

ты опять показываешь ты пустослов, я даже Ильюшу не видел, а ты пиздишь, мне жаль,что тебя родили дауном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны вот если честно Кто нибудь общается с ЛАЩУКОМ? скажи он на самом деле даун или прикидывается?)

на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле

ясно всё он тогда с Илюшей не будет за одной партой сидеть он переводится в школу ДЦП ) а Илюша по умнее будет Лащука в разы извини Илюшка недооценивал тебя думал ты единственный такой даун )) оказывается есть в разы тупеее уебаны неизличимые просто))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны вот если честно Кто нибудь общается с ЛАЩУКОМ? скажи он на самом деле даун или прикидывается?)

 

это все кто так говорят типо стройка аххаха и так далее) они и сидят как раз у мамы на шее они просто не понимают что такое работа а особенно стройка уверен и дня бы не выдержали беспонтовые школьники)

я тоже хуярил на стройке за 700р в день и хули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе не говорю учиться там всю жизнь, идти в науку. Получить образование, специальность, которая пригодится в жизни, и дальнейшее трудоустройство, потому что, как Илья выше писал, физический труд всю жизнь это нихуя не круто)

Да еще и за какие-то 40 тысяч, когда речь о твоем здоровье

Дело в том, что заниматься надо тем, что человеку действительно интересно. Например, человек, которому я прихожусь шурином, долгое время работал бригадиром, который занимался вставками пластиковых окон, зарабатывал порядка 100-120к в месяц. И, представьте, ему это надоело - периодически пребывает в запоях и в сущности ничего не делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, господи. Почему пишешь ты, а стыдно мне?

потому что ты всё слишком близко воспринимаешь к своему пылаящему очку ))) которое щас разгорается) подлей немного антифриза) и выплесни свой жар на какой нибудь тёлочке) а не на руке как ты любишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что ты всё слишком близко воспринимаешь к своему пылаящему очку ))) которое щас разгорается) подлей немного антифриза) и выплесни свой жар на какой нибудь тёлочке) а не на руке как ты любишь))

ААХАХХАХАХАХАХ, доминго, да ты еще и секс машина?свинья ты ушастая

Изменено пользователем Sexyboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что заниматься надо тем, что человеку действительно интересно. Например, человек, которому я прихожусь шурином, долгое время работал бригадиром, который занимался вставками пластиковых окон, зарабатывал порядка 100-120к в месяц. И, представьте, ему это надоело - периодически пребывает в запоях и в сущности ничего не делает. 

Zvychit,kak tost !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хуярил на стройке за 700р в день и хули

да ты мне как БРАТ!!!!! ПОНИМАЕШЬ????????????????? ты смотрел фильм БРАТ 2 это мы я те отвечаю ты теперь просто обязан пойти в коронос и мы будем решать любую проблему на гв вместе на машине REGINA ты с пулемётом взади вся хуйня короче мы созданы друг для друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААХАХХАХАХАХАХ, доминго, да ты еще и секс машина?свинья ты ушастая

В голос,сука.

Принял удар на себя,продолжаем срач.

Изменено пользователем blowjob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...