Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Тупая сука,в том то и дело что мы брали таким онлайном бизы,вчера брали 11 на 27 , 5 бизов взяли,потом у вас онлайн 12 был.

о боже, сливной, ты вообще не кукарекай на каждом бизе мне фидил, потом еще хуйню какую то про метлу написал. Один раз фортануло тебе, что меня в щите зафризило и хп на 1 удар остался. А так на диглах ты нулячий, не понимаю как тебе сливать можно. Хуй знает вчера я играл только утром, такой хуйни не видел. Да и как вы могли тащить уебаны, когда вагос к вечеру уже бизы брал, пиздабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Основная причина - помощь в войне. С того же Вагоса люди бы воевали против Грув, Рифы, СД. Большой плюс к онлайну. Так почему я "шлюха"?)

Боже, я думаю Альваро бы не стал помогать нам, если бы была война с Грув. Думаю Альваро бы всем говорил воевать за грув. О какой помощи может быть и речь)

На счет шлюхи, думаю можно и самому догадатся. Ты вроде парень не глупый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь они не смогут взять не одного биза)  12 на 30, с трудом получалось)

Ты вчера вышел когда мы с меньшим онлайном вас перефлуживали и забирали бизы в меньшенстве, ну, судя по словам твоей же конфы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы самая нейтральная банда в вашем союзе,поэтому да.

Банда не может все время воевать, то она сильнее, то слабее, но по качеству они сильнее вас, а пиздатые стрелки ушли и не играют (не все), и естественно гости будут помогать из Грув и др. банд, были бы они за вас - вы бы молчали и приветствовали их (не именно грувовцев, а вообще гостей, которые имеют желание не тупо пострелять, а реально помочь), но увы, вам похуй на это, вам лиж бы найти отмазку проебанного дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, я думаю Альваро бы не стал помогать нам, если бы была война с Грув. Думаю Альваро бы всем говорил воевать за грув. О какой помощи может быть и речь)

На счет шлюхи, думаю можно и самому догадатся. Ты вроде парень не глупый)

В варе Баллас - СД каждый воевал за ту банду, которую хотел. Чем Баллас от Коронос отличается?) Про шлюху так и не понял)

Изменено пользователем DellpEZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, я думаю Альваро бы не стал помогать нам, если бы была война с Грув. Думаю Альваро бы всем говорил воевать за грув. О какой помощи может быть и речь)

На счет шлюхи, думаю можно и самому догадатся. Ты вроде парень не глупый)

У Вагос союз с Грув.

С вами нейтрал был вроде, так мб из-за этого он говорил воевать за Грув и решил помочь им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вагос союз с Грув.

С вами нейтрал был вроде, так мб из-за этого он говорил воевать за Грув и решил помочь им.

Я не про это) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, ты в Питере?

Эд, ну если я не так понял, то не буду спорить не зная

Изменено пользователем hosejay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...