Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

была ли на гв хоть одна война, которая обошлась без срачей на форуме?

нет, кто-то воюет в игре, кто-то на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас были войны и постоянные, наоборот в Вагос состав который хочет воевать и по сути заходит в игру только когда война и докажет это любой человек из состава)

Вывод : вагины любят все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, не видел что ты мне ответил.)

Причем то, что ты был основой в Вагосе? Многие бы на твоем месте вообще бы не воевали, если конечно у тебя имеются мозги. Ты все таки, как никак Легенда Коронос, если еще не забыл.)

На счет доты, редко играю и только по вечерам)

Тогда почему я "шлюха"?)) Кто многие?) Я делал всё, чтобы этого вара не было. Хотел сделать союз с Коронос, но не успел. Да и если бы Вагос был бы не прав в начале войны - я бы не воевал. А не прав был ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я воевал за тот коронос где были нормальные люди на главке/лидерках, а не сборище уебанов-нытиков + которые выебываются и берут на себя дохуя слишком

Ты считаешь, что Андрей Альварез, был лучше Димки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь они не смогут взять не одного биза)  12 на 30, с трудом получалось)

основной состав это лестер, еквалити и скрув? Да, согласен вагос силвал когда было 30 человек онлайн, но это потому что у нас очень дохуя новеньких, которые приезжают на биз с лоу хп и делают -5 для них это первый вар, да и отбивать бизнес куда легче, ты попробуй с 12 онлайном против 30 забери захвати биз)  Я помню мы так же конфой роби, я , денис, серега в 4 ебали +20 баллас, но мы только отбивали бизнесы, но не забирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему я "шлюха"?)) Кто многие?) Я делал всё, чтобы этого вара не было. Хотел сделать союз с Коронос, но не успел. Да и если бы Вагос был бы не прав в начале войны - я бы не воевал. А не прав был ты)

Зачем нам нужен был союз с Вагос, я вот этого понять не могу) Если у них свой АЛЬЯНС (Рифа,Грув,Вагос, Сд вроде). У нас и свой сильный Альянс был, пока Мартин не сделал с Вагос союз, сам незнаю зачем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему я "шлюха"?)) Кто многие?) Я делал всё, чтобы этого вара не было. Хотел сделать союз с Коронос, но не успел. Да и если бы Вагос был бы не прав в начале войны - я бы не воевал. А не прав был ты)

как то раз я говорил тебе это) ты же нам как малыш корж был как брат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что Андрей Альварез, был лучше Димки?)

Он хотя бы адекватный был и не ныл в кж. Но я не воевал почти при его главке заходил на час не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основной состав это лестер, еквалити и скрув? Да, согласен вагос силвал когда было 30 человек онлайн, но это потому что у нас очень дохуя новеньких, которые приезжают на биз с лоу хп и делают -5 для них это первый вар, да и отбивать бизнес куда легче, ты попробуй с 12 онлайном против 30 забери захвати биз)  Я помню мы так же конфой роби, я , денис, серега в 4 ебали +20 баллас, но мы только отбивали бизнесы, но не забирали

Тупая сука,в том то и дело что мы брали таким онлайном бизы,вчера брали 11 на 27 , 5 бизов взяли,потом у вас онлайн 12 был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нам нужен был союз с Вагос, я вот этого понять не могу) Если у них свой АЛЬЯНС (Рифа,Грув,Вагос, Сд вроде). У нас и свой сильный Альянс был, пока Мартин не сделал с Вагос союз, сам незнаю зачем.)

Основная причина - помощь в войне. С того же Вагоса люди бы воевали против Грув, Рифы, СД. Большой плюс к онлайну. Так почему я "шлюха"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нам нужен был союз с Вагос, я вот этого понять не могу) Если у них свой АЛЬЯНС (Рифа,Грув,Вагос, Сд вроде). У нас и свой сильный Альянс был, пока Мартин не сделал с Вагос союз, сам незнаю зачем.)

А я знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...