Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Это просто исторически сложилось, что за Вагос любят воевать, а не потому что мы были нейтральны или еще что-то и вижу в этом только плюс, ваши проблемы, что за вас меньше людей хочет)

Вот я и говорю тебе,вы нейтральная банда,были бы у вас войны так же часто как у нас,было бы дохуя срача и прочего дерьма,1,2,3 вара,и всё уже изменилось бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Это просто исторически сложилось, что за Вагос любят воевать, а не потому что мы были нейтральны или еще что-то и вижу в этом только плюс, ваши проблемы, что за вас меньше людей хочет)

Вот-вот, мы не виноваты, что при слове ''коронос'' у людей возникают ассоциации как самая опущенная банда на гв и в которой состоят одни долбаебы

Изменено пользователем Sexyboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, мы не виноваты, что при слове ''коронос'' у людей возникают ассоциации как самая опущенная банда на гв и в которой состоят одни долбаебы

Странно, когда ты воевал за нас(Не в этом варе) ты тоже так считал?) Если да, то ты получается тоже долбаеб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте 5 х 5 за 10 бизов основным составом

Боюсь они не смогут взять не одного биза)  12 на 30, с трудом получалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, когда ты воевал за нас(Не в этом варе) ты тоже так считал?) Если да, то ты получается тоже долбаеб)

я воевал за тот коронос где были нормальные люди на главке/лидерках, а не сборище уебанов-нытиков + которые выебываются и берут на себя дохуя слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю тебе,вы нейтральная банда,были бы у вас войны так же часто как у нас,было бы дохуя срача и прочего дерьма,1,2,3 вара,и всё уже изменилось бы)

У нас были войны и постоянные, наоборот в Вагос состав который хочет воевать и по сути заходит в игру только когда война и докажет это любой человек из состава)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, мы не виноваты, что при слове ''коронос'' у людей возникают ассоциации как самая опущенная банда на гв и в которой состоят одни долбаебы

самая опущенная банда которое всех в очко жарит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебало своё завали) Я был основой в Вагосе. Я должен был уйти и пойти в коронос?) Кстати, как дотка?) Давай, скажи, какой я дцп или тупой)))

Бля, не видел что ты мне ответил.)

Причем то, что ты был основой в Вагосе? Многие бы на твоем месте вообще бы не воевали, если конечно у тебя имеются мозги. Ты все таки, как никак Легенда Коронос, если еще не забыл.)

На счет доты, редко играю и только по вечерам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...