Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Вы самая нейтральная банда в вашем союзе,поэтому да.

да будет тебе, плакать ещё тут, вагос то посильнее вас будет, у них гости тупо для онлайна, а тащит 95% - свой состав, и 5% гостей, остальное мясо) Я уверен, воюй вагос своим составом, без мясных гостей - у них дело куда веселее бы шло) так же, как и у вас, но вагосы посолиднее будут Изменено пользователем ДенисКо7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

   ;;-)))

да будет тебе, плакать ещё тут, вагос то посильнее вас будет, у них гости тупо для онлайна, а тащит 95% - свой состав, и 5% гостей, остальное мясо) Я уверен, воюй вагос своим составом, без мясных гостей - у них дело куда веселее бы шло) так же, как и у вас, но вагосы посолиднее будут

;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нейтральная банда, что это?)

Есть личности которые например из грув не пойдут воевать за рифу,или наоборот,а за вас пойдут все,т.к вы никуда не лезли никогда и о вас нет никаких ассоциаций хуевых , в общем если соображаешь то поймёшь)

 

да будет тебе, плакать ещё тут, вагос то посильнее вас будет, у них гости тупо для онлайна, а тащит 95% - свой состав, и 5% гостей, остальное мясо) Я уверен, воюй вагос своим составом, без мясных гостей - у них дело куда веселее бы шло) так же, как и у вас, но вагосы посолиднее будут
 

Да куда уж нам до их солидности,из 20 онлайна 6 состава )

Изменено пользователем Đℑʍ₭ǻ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно то что 1х1 вы не потяните ) да и сам ты всех зовешь в вагос)

Ты тоже всех в коронос зовешь, выходит не только Вагос "на гостях", судя по твоей логике?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да будет тебе, плакать ещё тут, вагос то посильнее вас будет, у них гости тупо для онлайна, а тащит 95% - свой состав, и 5% гостей, остальное мясо) Я уверен, воюй вагос своим составом, без мясных гостей - у них дело куда веселее бы шло) так же, как и у вас, но вагосы посолиднее будут

Когда у коронос были онлайн одни Диазы и пару гостей. А вагос 30, они биз не могли взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у коронос были онлайн одни Диазы и пару гостей. А вагос 30, они биз не могли взять)

Конфой потому что брали, всё слаженно делали, на крышах сидели. Когда вагос в два раза меньше было - коронос не могли отбить и захваты зафлудить)

Изменено пользователем DellpEZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть личности которые например из грув не пойдут воевать за рифу,или наоборот,а за вас пойдут все,т.к вы никуда не лезли никогда и о вас нет никаких ассоциаций хуевых , в общем если соображаешь то поймёшь)

Это просто исторически сложилось, что за Вагос любят воевать, а не потому что мы были нейтральны или еще что-то и вижу в этом только плюс, ваши проблемы, что за вас меньше людей хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфой потому что брали, всё слаженно делали. Когда вагос в два раза меньше было - коронос не могли отбить и захваты зафлудить)

Шлюхам слово не давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шлюхам слово не давали

Ебало своё завали) Я был основой в Вагосе. Я должен был уйти и пойти в коронос?) Кстати, как дотка?) Давай, скажи, какой я дцп или тупой)))

Изменено пользователем DellpEZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...