Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Ваша слабость в том, что вы всегда уповаете только на союз, даже в войнах 1v1 всегда тащили кучу гостей, ну а хули, союз же. В итоге без гостей своими силами и обсираетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша слабость в том, что вы всегда уповаете только на союз, даже в войнах 1v1 всегда тащили кучу гостей, ну а хули, союз же. В итоге без гостей своими силами и обсираетесь.

вагос ещё не обсирался в отличии от баллас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куба Сайонжи на главку пожалуйста) мы всё наладим как раньше! :D союз и ебля шреков)

В один прекрасный день лета 2012 года, Куб зашел на форум и написал одну фразу, дословно не вспомню, но смысл был таков: "Вы ебанулись? Какой союз со шреками, зеленые должны сосать и насрать кто там состоит. Это Грув, они всегда должны сосать у Латиносов" Изменено пользователем Fraze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ты плачешь всё время? есть инфа какая нибудь?

мне кажется плачешь больше ты, ноешь что вагос тащит гостями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется плачешь больше ты, ноешь что вагос тащит гостями)

Так то да, без гостей Вагос ничто, даже лидеры гости. Изменено пользователем Fraze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да меня заебала банда, которая всего ссыться нет чтобы бизы отжимать, вагос дрочит как всегда на своей респе. Грув уже выебали, рифу сейчас ебут посмотрим  кто будет следующий вагос или сд. Никита мало ли уйдет, потом состав разбежится и тогда точно без бизов окажитесь. Союз с какими то зашкварами, нахуй вообще он нужен? Даже когда мы на баллас навыебывались держали их месяц  и нихуя не взяли, тоже самое с коронос, когда туда элита не вернулась мы могли их спокойно ебать и держать бизы. Сейчас в коронос и баллас вернулись все кто находился в вагосе/груве и в скором времени можно ни на что не рассчитывать, так что дальше дрочите на своей респе  и отпускайте тех кого можно спокойно ебать

Да

Я вообще без понятия, как такую шлюху ,как ты, не выгнали с банды нахуй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется плачешь больше ты, ноешь что вагос тащит гостями)

я сейчас вообще хоть слово писал про вагос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша слабость в том, что вы всегда уповаете только на союз, даже в войнах 1v1 всегда тащили кучу гостей, ну а хули, союз же. В итоге без гостей своими силами и обсираетесь.

 

 

я сейчас вообще хоть слово писал про вагос?

еблан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...