Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Ливер шлаковый клуб. то что они лч выиграли в стамбуле после 3 -0 с миланом это единственный их успех, который скорее к расслабону милана можно приравнять , чем к рывку ливера. а потом они цска еле как выиграли за суперкубок уефа, с помощью судьи. а потом когда они на след сезон не попали в зону лч, их жалких туда просто пригласили. ссылаясь на то, что они победители прошлого сезона в лч, кроме джерарда и суареза там никого нет. говно ваш ливер крч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ливер шлаковый клуб. то что они лч выиграли в стамбуле после 3 -0 с миланом это единственный их успех, который скорее к расслабону милана можно приравнять , чем к рывку ливера. а потом они цска еле как выиграли за суперкубок уефа, с помощью судьи. а потом когда они на след сезон не попали в зону лч, их жалких туда просто пригласили. ссылаясь на то, что они победители прошлого сезона в лч, кроме джерарда и суареза там никого нет. говно ваш ливер крч.

да и в нынешнем сезоне им откровенно повезло со вторым местом - команда хоть и забивала, но много пропускала, посмотрим, что будет, когда не пройдёт тактика "вы забьёте нам, сколько можете, а мы вам - сколько захотим". Так, например, челси забил ливерпулю два, а ливерпуль забить не смог, ливерпуль вёл 2-0 с мс, позволил сравнять счёт и забил нелогичный гол в концовке. Однако, прошу заметить, это ни на йоту не умаляет тренерского гения в Роджерсе, хотя бы благодаря ему ливерпуль стал забивать, до этого клуб был большим шлаком, чем он является сейчас. А что касается стамбульского финала - с тем отскоком разве что может сравниться сегодняшний матч за выход в АПЛ между Дерби Каунти - КПР. Ливерпуль забил трёшку на шару, к тому же во втором тайме он мог пропустить ещё один 200 % гол, когда на добивании Шевченко чудоб угодил в голкипера, а в овертайме ливерпуль тупо автобусничал.

 

Да и вообще:

file.gif?extra=27byLahr_GaP3y8iouCIYnr9K1398620925924.gif?extra=h_2BDpcI_NmAft3F

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к чему все это?)) филателист - петушок из флоу?)

Эти люди считают,что Ибрагимович не шлюха,а турист клубов,где он не был там всегда ключевые моменты. Изменено пользователем Zlatan Ibrahimović
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эти люди считают,что Ибрагимович не шлюха,а турист клубов,где он не был там всегда ключевые моменты.

и зачем это мне писать?)) с чего вдруг разговор пошел про Ливерпуль? Изменено пользователем Gerrard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филателист - Лор?) ты фанат МЮ, толку с тобой вообще дисскусировать смысла нет) а судя по отношению репера к тебе - с ним тоже нет толка)

охуенное наверное везение, раз с 7 на 2 прыгнули)) да и финал в стамбуле лично для меня не главный успех) я например в 2007-8-9 кончал от их выступлений. тот же матч с реалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и зачем это мне писать?)) с чего вдруг разговор пошел про Ливерпуль?

Мб просто,что Ливерпуль нулевой клуб ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб просто,что Ливерпуль нулевой клуб ?

ну, это твое мнение, на которое мне посрать) хотя бы потому что я в душе не ебу кто ты

не петушок ли ты случаем? "стиль общения" твой сильно напоминает одного известного еблана на ГВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, это твое мнение, на которое мне посрать) хотя бы потому что я в душе не ебу кто ты

не петушок ли ты случаем? "стиль общения" твой сильно напоминает одного известного еблана на ГВ)

Мнение не только мое,но и многих других аналитиков,игроков по всему миру,а по поводу петушка ты сильно ошибся,казачек)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение не только мое,но и многих других аналитиков,игроков по всему миру,а по поводу петушка ты сильно ошибся,казачек)))

дай мне пруф того как авторитетные эксперты назвали выступления Ливерпуля в этом сезоне нулевым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...