Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

давайте воевать с неофициалками? с них то нечего взять

Изменено пользователем Gerrard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

 

Сегодня, в 16:00 по МСК погиб в автокатастрофе Никита Александров, известный как Альваро Биагги (бывший президент этой семьи). Произошло это на трассе ЛС-ЛВ, "десятка" Альваро (мод на Океаник) не справилась с управлением и вылетела за пределы трассы, разбившись о попутный сарай, в котором по синглу проводятся гонки. Незадолго до этого некий автомеханик около 24/7 у Вайнвуда заснял на видеорегистратор Альваро, сидящего за рулём и пьющего сок "Ifeed". Почему же жизнь забирает лучших?! Вечная память тебе, Никита. И земля тебе пухом.

 

g48wmT45SME.jpg

26337.jpg

GPrBK2pYTpQ.jpg

 

Видеорегистратор одного из очевидцев ДТП:

 

ВНИМАНИЕ!!! Сейчас активно осуществляется сбор средств на похороны Никиты. Все, кому он не был безразличен, можете отправить любую сумму на счета, приведённые ниже:

 

Яндекс.Деньги: 41001738505415

WebMoney: R123511664419

Бля я сначала когда кудрявый труп увидел, даже обрадывался немношк, но мы же знаем, что господь забирает только нормальных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля я сначала когда кудрявый труп увидел, даже обрадывался немношк, но мы же знаем, что господь забирает только нормальных.

Я когда голую твою мамашку увидел, обрадывался немношк, но когда я увидел ее мед. Книжку,я передумал чет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость НачальникИТК
Я когда голую твою мамашку увидел, обрадывался немношк, но когда я увидел ее мед. Книжку,я передумал чет.

 

В чем шутка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за игру,увидимся не скоро.Удачи на варах,разъебывайте всех.Адьос амигос. :men:

Адиос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...