Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

А кто виноват, что у им есть бабло? Я не думаю, что будь у Ливерпуля такие деньги то они бы ими не воспользовались.

суть в том что МС был никаким до шейха Мансура, чем то другой клуб напоминает, правда?))

понакупали блять 2-3 звезды на 1 позицию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

суть в том что МС был никаким до шейха Мансура, чем то другой клуб напоминает, правда?))

понакупали блять 2-3 звезды на 1 позицию)

Кто виноват в том, что этот шейх захотел вложить бабло в клуб и попробовать сделать его топом апл, так же сделал и Абрамович с Челси, что в этом плохого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто виноват в том, что этот шейх захотел вложить бабло в клуб и попробовать сделать его топом апл, так же сделал и Абрамович с Челси, что в этом плохого?

ты тупой или притворяешься? мс, челси - говно, этим все сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты тупой или притворяешься? мс, челси - говно, этим все сказано

Странно, но "говно" фактически лишило шансов Ливерпуля золотой медали апл, причём счёт был на Энфилде 0:2))) Предвижу слова про автобус)) Изменено пользователем ~marty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но "говно" фактически лишило шансов Ливерпуля золотой медали апл, причём счёт был на Энфилде 0:2)))

так и знал что именно на челси сфокусируешься)) говном я "для тебя" назвал членси) а лишил апл не челси, лишил кристал пэлэс

вспомни что стало с анжи после ухода Каримова, или как там его. хотя с МС или тем же челси такого уже не произойдет((

Предвижу слова про автобус))
 

хуевый ты ванга

Изменено пользователем Anfield Road
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и знал что именно на челси сфокусируешься)) говном я "для тебя" назвал членси) а лишил апл не челси, лишил кристал пэлэс

вспомни что стало с анжи после ухода Каримова, или как там его. хотя с МС или тем же челси такого уже не произойдет((

хуевый ты ванга

лишил Челси, т.е. если бы Ливерпуль выиграл все матчи и МС, то МС были бы чемпионами))

А на чем мне ещё фокусироваться? Челси мой любимый клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лишил Челси, т.е. если бы Ливерпуль выиграл все матчи и МС, то МС были бы чемпионами))

А на чем мне ещё фокусироваться? Челси мой любимый клуб.

расскажи мне, как ты начал болеть за челси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи мне, как ты начал болеть за челси?

Смотрел матч с Челси, увидел как играли Лэмпард и Дрогба)) Сезон 2007-2008 что ли был, когда Челси до финала ЛЧ пробрались. У нас тогда каналы с футболом появились)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел матч с Челси, увидел как играли Лэмпард и Дрогба)) Сезон 2007-2008 что ли был, когда Челси до финала ЛЧ пробрались. У нас тогда каналы с футболом появились)

глор что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопросом на вопрос не хорошо)) ну а болеть то как начал?

Как я могу быть глором, если я болеюю за одну команду все время, хоть она выигрывает или проигрывает? Я же тебе уже написал или тебе трудно дальше мысль довести? Увидел игру Челси, а особенности Лэмпарда и Дрогба. А дальше просто начал следить за матчами понравившейся команды и болеть за её.

Так к чему был вопрос о глоре?

Изменено пользователем ~marty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я могу быть глором, если я болеюю за одну команду все время, хоть она выигрывает или проигрывает? Я же тебе уже написал или тебе трудно дальше мысль довести? Увидел игру Челси, а особенности Лэмпарда и Дрогба. А дальше просто начал следить за матчами понравившейся команды и болеть за её.

Так к чему был вопрос о глоре?

думаешь глор это тот кто болеет за пару клубов? где я тебя называл глором? я лишь спросил

вообще это понятие глор трудно объяснить, но не объязательно болеть за пару клубов что бы быть глором) можно быть глором болея за один клуб)

я офф, завтра отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...