Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

а я еще зимой говорил что ближе к лету вернут +с и что у нас будет 18ый биз, но мне же блять никто не верил

как обычно оскорбили, жду извинений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Я могу сказать так, наш альянс будет крепким до тех пор, пока у нас есть уважение к каждой банде в альянсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать так, наш альянс будет крепким до тех пор, пока у нас есть уважение к каждой банде в альянсе.

Берите себе еще 5 банду из 6 в альянс , так пиздже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать так, наш альянс будет крепким до тех пор, пока у нас есть уважение к каждой банде в альянсе.

Можно в ваш альянс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cамый главный нагибатор!

ЛАГЕР,RFR и т.д. 

ты еще на улицу выйди и кричи " я тащу бизы на гв! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джон и я раньше дарили бизы вагосам, рифам и сд. Дело тут далеко не в жопе, это называется союзники, это как благодарность Вагосам.

Вам лиж бы как-то найти изюминку, чтобы попустить или унизить), но вы коронос или баллас, друг другу хоть раз, что то дарили за спасенные жопы друг друга?)) НИКОГДА. Я даже больше скажу, за аммо у респы баллас, прям напротив которое, у вас была война, в которых баллас просили помощи знаешь у кого? никогда не догадаешься - у грува. Раньше рифы были в вашем альянсе, но правильно в свое время они ушли, потому что были жадные и коровы в те времена не уважали никого кроме себя.

Кстати некоторые неблагодарные балласы говорят, что я нихуя не сделал. Но если бы не наше общение с тобой, то вы бы нам не 2 биза подарили, а 1. Как минимум 2 биза Балласне принес, а выродки типа Гидди что-то пиздят.

Хорошо, что ты напомнил. Я теперь буду в ебало тыкать этим шавкам)

 

вы просто спасли их жопу  , вот в чем соль.

это называется карась уебан глупый

Изменено пользователем Calvin Klein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати некоторые неблагодарные балласы говорят, что я нихуя не сделал. Но если бы не наше общение с тобой, то вы бы нам не 2 биза подарили, а 1. Как минимум 2 биза Балласне принес, а выродки типа Гидди что-то пиздят.

Хорошо, что ты напомнил. Я теперь буду в ебало тыкать этим шавкам)

 

это называется карась уебан глупый

КРИСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...