Перейти к публикации

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хахаха, два братана блять, знатно посмеялся, кстати про вас:

- Брат, у меня замёрзли руки.
- Держи, брат.
- Но это же твой член, брат!
- Он тёплый, погрей руки.
- Спасибо, брат!
  • Нравится (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хоть до "КЛУБА" на 8-ки доехал?

мы скоро с джузом до твоего клуба доедим ! в хабаровск жди! только нужно будет найти чёрную хуйню как у тебя а то не пустят! придётся сходить на модный приговор блеать!у тебя денег хватает только на вип акк на гв и скин байкера :D даже на восьмёрочку 90-х годов не хватит:D

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы скоро с джузом до твоего клуба доедим ! в хабаровск жди! только нужно будет найти чёрную хуйню как у тебя а то не пустят! придётся сходить на модный приговор блеать!у тебя денег хватает только на вип акк на гв и скин байкера :D даже на восьмёрочку 90-х годов не хватит :D

не я лучше пешочком похожу, чем на восьмёрку накоплю, лучше побахую на 10к чем куплю это дерьмо, когда приедешь обязательно по магазинам пойдём :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не я лучше пешочком похожу, чем на восьмёрку накоплю, лучше побахую на 10к чем куплю это дерьмо, когда приедешь обязательно по магазинам пойдём :*

на братан тебе РИБОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опа нашёл братан оказывается я в школе так же модно одевался как ты 

http://s37-temporary-files.radikal.ru/dd794c99d83842a7816703194ece9fbb/-929206895.jpg

теперь блять старею ёбаный в рот!!!! ну ничё я возьмусь за себя а то совсем уже задротом стал =(

Изменено пользователем denisov
  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, пока ты спал я проверил что ты мужик...

- как, брат?

- я снял с тебя штаны и пососал твой хуй и знаешь что?

- что?

- он стоит! Ты мужик!

- спасибо, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ебанутый? ахахах это фотка сделана до клуба)

ладно я даже нихочу с тобой общаться ахахах джуз раскрыл мне глаза ахахахах

Заебись у вас наверное в клубах. Три полоски, 228, тазы валят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опа нашёл братан оказывается я в школе так же модно одевался как ты 

http://s37-temporary-files.radikal.ru/dd794c99d83842a7816703194ece9fbb/-929206895.jpg

теперь блять старею ёбаный в рот!!!! ну ничё я возьмусь за себя а то совсем уже задротом стал =(

Жирууууха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опа нашёл братан оказывается я в школе так же модно одевался как ты 

http://s37-temporary-files.radikal.ru/dd794c99d83842a7816703194ece9fbb/-929206895.jpg

теперь блять старею ёбаный в рот!!!! ну ничё я возьмусь за себя а то совсем уже задротом стал =(

нет у тебя хуйня какая то задрипанная которая по рукавам не подходит!

и кстати не брат ты мне гнида черномазая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...