Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Исходя из всего этого, у меня к тебе только один вопрос... У тебя есть личная жизнь?)

нет нахуя? у меня здесь семья Дом тачка Гелик Братва Джуз Гет нахуй мне что ещё надо? :ne_vi_del:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

да я такой! :men: пытаюсь стать похожим на тебя ну думаю мне ещё долго!

Можно адидас сет заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать ребят вы угараете? Я давно не в вагос, я кентуюсь с гетом и доминго, я уже долгое время находился в короносе и помогал леваками баллас с вами воевать. На форуме пишу в курилку вагос - "ребят зовите, если помочь нужно, весь лс под нами будет" и тут армадо мне лидерку отписывает, вы в край ебанутые или что? У нас такой ОР стоял в конфе, шо пиздец, пользуясь случаем, уже хотели армадо на главку развести, раз он такой отмороженный. И то что вы под грув или не под грув - нам абсолютно похуй. И на ваш вар тоже похуй , абсолютли!

Развести ты только свою телку можешь , хачина ебаная , ну слил ты нам казну и что ? легче стало ? долбаеба кусок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет нахуя? у меня здесь семья Дом тачка Гелик Братва Джуз Гет нахуй мне что ещё надо? :ne_vi_del:

Братан, я тебя люблю, но запятые внатуре не помешают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан, я тебя люблю, но запятые внатуре не помешают!

да нахуй они нужны, :D ладно, буду стараться ради тебя братан! 

кстати робби злиться из-за утра сегодняшнего жаркого наверное  :smu:sche_nie:

-929206895.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легче стало ?

Ни что в этом мире не ценно, кроме души, поэтому я освободил вас от материальных ценностей, чтобы вам дышалось легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нахуй они нужны, :D ладно, буду стараться ради тебя братан! 

кстати робби злиться из-за утра сегодняшнего жаркого наверное  :smu:sche_nie:

-929206895.png

тупой, с чикеном пробегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал человек с дохуя лайфом))

А разве не так?) Да, я сижу за компьютером часто, но это потому что мой часовой пояс +2 от мск и у меня достаточно свободного времени, за которое я все успеваю сделать) Поэтому тебе кажется, что компьютеру я уделяю больше времени, чем самому себе и моим окружающим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно адидас сет заказать?

тебе только парашу с нашего очка можно заказать, :D я же тебе говорил что не собираюсь отвечать на твои посты, ну так как мне скучно, пришлось, давай выдай жару чтоб я заплакал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе только парашу с нашего очка можно заказать, :D я же тебе говорил что не собираюсь отвечать на твои посты, ну так как мне скучно, пришлось, давай выдай жару чтоб я заплакал!

о нихуя запятые ставишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни что в этом мире не ценно, кроме души, поэтому я освободил вас от материальных ценностей, чтобы вам дышалось легче.

И мамашу свою от дагов освободи заодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...