Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

шлюшка только ты у нас или забыл ?

не путай меня со своей сестрой

не путайте мою сестру с вашими м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) окологрув

Порадовало только то, что грувы для тебя важнее бизов для вагос, а это значит, что есть принципы, хоть они и направлены на защиту грув, но всё же они есть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы ты был на главке - вагоса бы уже не было.

альваро на главке не смог существовать без эльмаша.

армадо пока держится, но хватит ли у него силы воли, выдержать постоянный напор орущих цыган. 

Тебе сколько раз повторять, что если ты не знаешь правды, то и нехуй вообще рот свой открывать) Когда я возвращался на лидерку, я сразу же сказал, что вернулся на время. На следующий день начался вар и я естественно сидел до его конца, потом в день когда я собирался сниматься мне чисто случайно отписали главку, о которой я узнал позже всех. Ну и ясен хуй, что я просто посидел какое-то время и ушел, как и планировал недавно, ну и еще кое что повлияло, о чем многие знают, но уж точно не то что Эльмаш ушел) Доказать тебе это многие могут, тот же Армадо был в курсе, что я уйду скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...