Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Заходим в игру и смотрим, как мы забераем все бизы, потом буду решать уже с армадо, дальнейшее развитие событий

забрал?

5xRgh0.png

Изменено пользователем travmat
ебать ты ебанько)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

)))

аманда, ты на столько тупая, что я поражуюсь тебе, я зашёл час назад и мы взяли 4 биза, хотя их в 2 раза больше, ты этого никогда не поймёшь, поэтому ты идёшь нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аманда, ты на столько тупая, что я поражуюсь тебе, я зашёл час назад и мы взяли 4 биза, хотя их в 2 раза больше, ты этого никогда не поймёшь, поэтому ты идёшь нахуй

Из-за того, что люди с конфы зашли, а не ты, и онлайны были равные, тупой ты мудак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аманда, ты на столько тупая, что я поражуюсь тебе, я зашёл час назад и мы взяли 4 биза, хотя их в 2 раза больше, ты этого никогда не поймёшь, поэтому ты идёшь нахуй

ухх, 4 биза, сильно, сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1   Mark_Goldrey  |  Забанил: Michael_Trunov   25-2-2014   на срок 2 днейза Нарко в бою+оскорбления в книге жалоб[книга жалоб]. Разбан 27-02-2014

сорь пацаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы стадо ебланов, в место того, чтобы зайти и отбивать бизы, вы хейтерите, так то похуй на вас, но со стороны это гнило смотрится,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Mark_Goldrey | Забанил: Michael_Trunov 25-2-2014 на срок 2 дней, за Нарко в бою+оскорбления в книге жалоб[книга жалоб]. Разбан 27-02-2014

сорь пацаны

маал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы стадо ебланов, в место того, чтобы зайти и отбивать бизы, вы хейтерите, так то похуй на вас, но со стороны это гнило смотрится,

Это же ты у нас "решала из KAZO", реши наши проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же ты у нас "решала из KAZO", реши наши проблемы

блять в кого я превратился, переписываюсь с маленькой, глупой шалавкой(  давай ты просто пойдёшь нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блять в кого я превратился, переписываюсь с маленькой, глупой шалавкой(  давай ты просто пойдёшь нахуй.

Внимание, решала находится в полете от маленькой девочки, подготовьте ему посадочную полосу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на твоем месте я бы ебало завалил, потому что ты сам нулевой и нихуя из себя не представляешь,хоть и на замке сидишь

Чтобы сидеть на замке обязателен высокий уровень стрельбы? Странно ты рассуждаешь. Я для банды при любой возможности пытаюсь выгоду извлечь, то же самое аммо у респы, так что ебало нужно не мне, а тебе завалить, когда вякаешь необоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...